





21 516 ₴

Синтезатор CASIO WK-6600 предлагает Вам практически неисчерпаемый набор звучания и возможностей для творческой работы. Отличительными чертами инструмента является встроенный набор эффектов. Вы можете управлять настройками каждого эффекта в реальном времени, что позволит создать оригинальные музыкальные композиции. Редактирование и создание новых тембров и стилей, добавление звуковых эффектов и сохранение собственных индивидуальных настроек: все это, плюс дополнительные возможности инструмента позволяет любому музыканту, независимо от уровня подготовки, легко и быстро написать и записать свои музыкальные хиты. Также, к услугам исполнителя 32-канальный микшер, 48 нотная полифония и многочисленные стили и тембры, прекрасно звучат.
Особенности:
Фортепианная клавиатура, полувзвешенная механика

Чувствительная клавиатура к нажатию имеет фортепианную форму, полувзвешенная механика очень удобна если Вы решили вспомнить игру на фортепиано.
48-ми нотная полифония
Полифония 48 нот позволяет воспроизвести звуки в естественной длительности и Вы можете не переживать что выпадут ноты. смело используйте педаль и играйте с аккомпанементом – Ваш музыкальный рисунок будет чётким.
Эквалайзер
С помощью эквалайзера Вы можете подчеркнуть звучание Ваших композиций, в Вашем распоряжении частотные характеристики пяти типов.
Tone Editor
С помощью кнопки Tone Editor Вы можете свободно настроить время атаки и временные параметры, отсечки, вибрато, реверберации, хора, и DSP эффекты. Данная функция позволяет создать оригинальное звучание, а также воспроизведение в режиме онлайн.
Арпеджиатор
Просто нажмите и удерживайте на клавиатуре, с арпеджиатор для автоматического воспроизведения фраз и разнообразие арпеджио. 150 различных фраз значительно увеличивает степень свободного воспроизведения музыки.
Ритм редактор

Вы можете создать свой собственный оригинальный ритм. Вы также можете изменить тембр, громкость, панораму, реверберацию каждого инструмента. Собственный оригинальный ритм, придаст неповторимое звучание. Вы можете создать до 10 собственных ритмов.
Песенный секвенсор
Синтезатор CASIO WK-6600 имеет оснащенный16-трековый секвенсор, память синтезатора позволяет записать до пяти песен, либо трек до 12000 нот. Вы можете закончить песню, а потом продолжить её написание и последующее редактирование, удаление, копирование, вставка раздела события.
32-канальный микшер
Встроенный микшер содержит 16 инструментальных дорожек (включая авто аккомпанемент) и 16 дорожек для секвенсера. Громкость, панораму, величину реверберации и другие параметры можно настроить отдельно для каждого канала. Также можно интегрировать звуки из внешних источников.
Музыкальные данные
305 типов заданных параметров, таких как автоматическое сопровождение и реверберация тон и типичная последовательность аккордов. Вы можете играть в одно касание.
700 встроенных инструментов + создание 10 пользовательских

Набор встроенных музыкальных инструментов обеспечит богатое звучание каждого инструмента, также Вы можете создать до 10 пользовательских инструментов.
Автоматическое сопровождение 210 заданных ритмов
Функция автоаккомпанемента позволяет выбирать самостоятельно стили воспроизведения от рок-и поп, джаза, латиноамериканский, классический, 210 встроенных ритмов позволяют играть в широком диапазоне.
ЖК дисплей
ЖК дисплей отображает ритмы, ноты, а также задействованные музыкальные инструменты
Акустическая система Bass Reflex
2-полосная акустическая система Bass Reflex для достижения богатого звучания, с 4-мя динамиками мощностью 2*6,0 Вт создаёт насыщенное и гармоничное звучание.
Колесо Pitch Bend

Такие функции, как колесо высоты тона для воспроизведения реалистичного звучания гитары, саксофона, колесо Pitch Bend незаменимый помощник во время работы с композициями требующих передать особые чувства и эмоциональное состояние Вашего трека.
SD слот для карт памяти
Для хранения музыкальных данных есть разъём SD CARD и SDHC SD, карты памяти позволяют хранить до 32 Гб информации.
Входы и выходы
Оснащен аудио-входом, и линейным выходом.
Подключение по USB
Для интеграции с ПК / ноутбуком воспользуйтесь USB портом. Вы сможете легко переносить данные в память компьютера и синтезатора.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 76 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.7 мм |
| Длина | 116.1 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Синтезатор, адаптер (AD-A12150LW), пюпитр для нот, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Полифония | 48 |
| Особенности | Автоаккомпанемент |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.9 кг |
| Выходы | На наушники |