












13 800 ₴
Портативный инструмент с подсветкой клавиш

Наглядная система обучения в синтезаторах CASIO с подсветкой клавиш основана на установившихся принципах в области музыкального образования. Такие опции, как Музыкальный Конкурс придадут занятиям дополнительную мотивацию.
Динамическая клавиатура на 61 клавишу с подсветкой и практичная ручка делают этот синтезатор превосходным инструментом как для дома, так и для выступлений. Функционал инструмента включает в себя, помимо прочего, пошаговую систему обучения Step Up Lesson, режим Dance Music, с помощью которого даже новички смогут создавать отличные танцевальные треки, а также возможность подключения к бесплатному обучающему приложению Chordana Play и ПК через USB соединение. Дополнительные разъемы для микрофона и аудио вход делают его идеальным инструментом для работы со звуком. Кроме того, модель LK-S250 может работать от батареек — следующее выступление можно организовать где угодно!
Особенности:
О названии Casiotone
Компания CASIO представила свой первый портативный клавишный синтезатор в январе 1980 года. И практически с момента своего выхода компактная 49-клавишная модель Casiotone 201 установила новые стандарты для портативных синтезаторов. Выпуск этого инструмента также ознаменовал начало работы компании CASIO в сегменте цифровых музыкальных инструментов. Почти 40 лет спустя, создав огромное количество инновационных разработок в данной области, CASIO выводит на рынок линейку инструментов, объединенную этим важным для истории компании именем Casiotone. И это весьма символично, ведь новейшие инструменты серии Casiotone несут в себе всё тот же главный призыв и цель – дать возможность как можно большему количеству людей во всем мире легко и непринужденно соприкоснуться с прекрасным и волшебным миром Музыки.

LK-S250 оснащен 61 полноразмерными, чувствительными к силе нажатия клавишами с подсветкой, системой Step-Up Lesson (пошаговая система обучения CASIO), позволяющей максимально наглядно и удобно разучивать музыкальные произведения и 60 встроенными композициями. Исследуйте 400 великолепных звучащих тембров и 77 ритмов аккомпанемента, плюс 10 типов реверберации, добавляющие глубины звучанию. Плюс синт имеет легко читаемый ЖК-дисплей и интуитивно понятные элементы управления, такие как кнопка «My Setup», предлагающая быстрый вызов любимых звуков и настроек.

Режим Dance Music позволяет владельцу Casiotone создавать и микшировать свой танцевальный трек, выбирая и программируя встроенные музыкальные фразы партий ударных, баса и синтезатора. Двенадцать различных звуков блока Dance Music Voices позволяют добавить больше креативных штрихов к исполнению, сделав композицию еще более уникальной и интересной.

Новые динамики овальной формы (13 см x 6 см) воспроизводят впечатляющее звучание, которое невозможно ожидать от столь компактного синтезатора. Подключайте наушники для бесшумной игровой сессии. 1/8-дюймовый аудио вход позволяет играть параллельно с музыкой с вашего любимого устройства, а 1/4-дюймовый микрофонный вход - добавлять голос к миксу.

Подключайтесь к бесплатному приложению Chordana Play для iOS / Android, изучайте и музицируйте со своими любимыми композициями из загруженных MIDI файлов. Подключайтесь к любому устройству Mac/PC/iOS/Android через USB порт без необходимости загрузки драйверов.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.3 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 25.6 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Полифония | 48 |
| Особенности | Подсветка клавиш, Режим обучения, Автоаккомпанемент |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.4 кг |
| Выходы | На наушники |