











3 804 ₴
ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

Все, что нужно юному (и взрослому!) музыканту: 100 тонов, 50 ритмов и 10 встроенных песен - эти мини-инструменты полны творческих составляющих. Начните музыкальное путешествие вашего ребенка с помощью простой, веселой, портативной и прочной клавиатуры, которая будет радовать и вдохновлять его долгие годы.
Особенности:

Клавиатуры SA-76 (оранжевый корпус), SA-77 (серый корпус) и SA-78 (розовый корпус) с 44 клавишами обеспечивают всех начинающих музыкантов всем необходимым для исполнения их первых мелодий. Большая кнопка-селектор также позволяет юным музыкантам выбирать между различными звуками фортепиано, органа и язычкового органа на этой мини-клавиатуре CASIO.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60.4 мм |
| Ширина | 21.1 мм |
| Высота | 5.7 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 44 |
| Полифония | 8 |
| Особенности | Дисплей, Питание от батареек, Автоаккомпанемент |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.4 кг |
| Выходы | На наушники |