









2 646 ₴
Модель SA-46, несмотря на малый размер и с всего лишь 32 клавишами, это не просто игрушка, а полноценный музыкальный инструмент для начинающих. Во-первых, в нем присутствуют солидная 8 ми нотная полифония и прекрасное звучание всех 100 встроенных тембров и 50 стилей. А во-вторых, мини клавиатура отлично подходит для детских пальчиков. Также в SA-46 есть LC дисплей, вынесенные на корпус кнопки ударных инструментов и специальная кнопка для быстрого переключения между фортепьяно и органом. Синтезатор имеет дизайн в стиле ретро, в ярко зеленом цвете


Характеристики:
Клавиатура: 32 мини-клавиши
Количество тембров: 100
Полифония: 8-нотная
Количество ритмов: 50
5 барабанных пэдов
Функция Melody-off
ЖК-дисплей
Переключатель с фортепиано на звук органа
Выход на наушники
Динамики: 2 х 0,5 Вт
Питание: блок питания или 6 батареек AA- размера
Габариты в заводской упаковке: 0.46 x 0.23 x 0.07 м. Вес: 1.14 кг
Гарантия (месяцев): 24
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.1 мм |
| Длина | 44.8 мм |
| Ширина | 20.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клавиши | 32 |
| Цвет | Салатовый |
| Возрастная группа | Детская |
| Вес | 1 кг |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Вид | Цифровой |