













43 470 ₴
Casio Privia PX-770 - инструмент из следующего поколения серии Privia и является прямым продолжением модели PX760. Новая модель имеет более компактный размер и ряд новых функций.

CASIO PX-770 представляет собой настоящий рояль в тонком современном дизайне. Испытайте аутентичную игру на фортепиано благодаря 88 полноразмерным клавишам с молоточковой механикой и покрытием из имитации черного дерева и слоновой кости. Фирменная технология AiR от Casio обеспечивает звучание фортепиано, столь же реалистичное, как и ощущение. В дополнение к волшебному стереофоническому тону фортепьяно, это цифровое пианино имеет в общей сложности 19 дополнительных тембров на борту, чтобы добавить максимум выразительности вашим выступлениям. Вы также получаете 60 встроенных песен для игры. Встроенный режим Duet от Casio разделяет клавиши инструмента на два одинаковых диапазона, позволяя учителю и ученику играть одни и те же ноты одновременно - идеально подходит для уроков игры на фортепиано. Privia PX-770 также включает в себя элегантный корпус со скользящей крышкой для клавиатуры, подставку для нот и блок с тремя педалями.

Чтобы воспроизвести тон лучших акустических роялей, Privia PX-770 оснащен звуковым процессором AiR от компании Casio. По сравнению с предыдущими поколениями, генератор AiR использует образцы фортепиано, записанные на четырех динамических уровнях семплирования, чтобы воспроизводить рояльные звуки с длинными естественными распадами и впечатляющей выразительностью. Для создания эффекта максимальной реалистичности AiR моделирует звучание открытых струн, когда демпферы поднимаются при помощи педали.

PX-770 - отличный инструмент для музыкального образования, помимо превосходного механизма клавиатуры и звучания фортепиано. Благодаря режиму Duet от Casio клавиатура может быть разделена на два равнозначных диапазона, позволяя ученику и учителю играть на клавиатуре одновременно.
Благодаря полностью взвешенной молоточковой клавиатуре Tri-Sensor II Scaled Hammer Action вы получаете максимальную выразительность и ощущение от использования акустического инструмента. Помимо этого специальное покрытие клавиш удачно повторяет текстуру черного дерева и слоновой кости, что значительным образом влияет на удобство во время игры. Возможность настройки чувствительности клавиатуры позволяет адаптировать ее к вашему стилю игры, в то время как настраиваемый отбойник молоточка с высокой точностью воспроизводит задержку между нажатием клавиши и воспроизведением звука.

Чистый и мощный звук, клавиатура профессионального уровня, простое управление и минимум функций – это именно то, что нужно настоящим гурманам фортепианной музыки.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1391 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 798 мм |
| Основные | |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Деревянные клавиши | Нет |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Цифровое пианино, стойка, панель с 3-мя педалями, держатель для нот и блок питания AD-A12150LW, инструкция |
| Молоточковая механика | Есть |