











55 500 ₴
Цифровое пианино Casio Privia PX-870 BK
Наслаждайтесь аутентичным звучанием рояля вместе с цифровым фортепиано Casio PX-870. Передовая обработка AiR от Casio обеспечивает истинный тембр фортепиано, в то время как 88 полноразмерных клавиш с молоточковой механикой и приятным покрытием из искусственного черного дерева и слоновой кости обеспечивают реалистичные ощущения во время игры. Помимо великолепного тембра четырехслойного стерео рояля, PX-870 поставляется с 19 дополнительными тонами, которые предоставят высокие возможности для творческого выражения. Насыщенное и объемное звучание воспроизводится благодаря 40-ваттной акустической системе с четырьмя динамиками. Учителя оценят режим Duet Mode от Casio, который позволяет двум людям одновременно играть в одном и том же нотном диапазоне. Вместе со стильным современным дизайном, который включает скользящую крышку, подставку для нот и модуль с тремя педалями, Privia PX-870 будет отлично смотреться в любой обстановке.

Чтобы воспроизвести тон лучших акустических роялей, Privia PX-870 оснащен звуковым процессором AiR от компании Casio. По сравнению с предыдущими поколениями, генератор AiR использует образцы фортепиано, записанные на четырех динамических уровнях семплирования, чтобы воспроизводить рояльные звуки с длинными естественными распадами и впечатляющей выразительностью. Для создания эффекта максимальной реалистичности AiR моделирует звучание открытых струн, когда демпферы поднимаются при помощи педали.

Благодаря полностью взвешенной молоточковой клавиатуре Tri-Sensor II Scaled Hammer Action вы получаете максимальную выразительность и ощущение от использования акустического инструмента. Помимо этого специальное покрытие клавиш удачно повторяет текстуру черного дерева и слоновой кости, что значительным образом влияет на удобство во время игры. Возможность настройки чувствительности клавиатуры позволяет адаптировать ее к вашему стилю игры, в то время как настраиваемый отбойник молоточка с высокой точностью воспроизводит задержку между нажатием клавиши и воспроизведением звука.
Вы будете впечатлены встроенной акустикой PX-870 благодаря системе Sound Projection. Эта мощная 40 Вт система с 4 динамиками заполняет комнату богатым детализированным звуком. Звуковые волны излучаются из разных мест в корпусе, как и в традиционном рояле. Помимо этого, вы будете наслаждаться сбалансированным звуком во всем диапазоне частот, при любой громкости прослушивания, благодаря эквалайзеру Volume Sync EQ цифрового пианино.
Casio PX-870 - отличный инструмент для музыкального образования, помимо превосходного механизма клавиатуры и звучания фортепиано. Благодаря режиму Duet от Casio клавиатура может быть разделена на два равнозначных диапазона, позволяя ученику и учителю играть на клавиатуре одновременно.
PX-870 также порадует богатыми коммутационными возможностями: в корпусе новинки USB-выход для подключения к компьютеру, линейный выход, гнездо для подключения наушников.
Из дополнительных функций: режим разделения клавиатуры, возможность записи собственного исполнения на встроенный MIDI рекордер (2 дорожки), метроном.
Чистый и мощный звук, клавиатура профессионального уровня, простое управление и минимум функций – это именно то, что нужно настоящим гурманам фортепианной музыки.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1393 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 801 мм |
| Основные | |
| Вес | 34.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Деревянные клавиши | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Молоточковая механика | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | адаптер питания, пюпитр |