-32%









10 340 ₴
6 999 ₴
NOVATION Launchkey 25 MK3 - USB MIDI клавиатура / контроллер для Mac/PC/iPad

Особенности:
Сделано для создания.
Launchkey - это интуитивно понятный и полностью интегрированный контроллер MIDI-клавиатуры для создания треков в Ableton Live, разработанный для того, чтобы предоставить вам все необходимое для создания и воспроизведения музыки. Созданный для создателей всех направлений музыки, Launchkey предоставляет вам вдохновляющие инструменты для расширения вашего музыкального выражения. Режимы Scale и Chord, а также мощный арпеджиатор стимулируют ваше музыкальное творчество и помогают начинать новые треки. Пользовательские режимы и полноразмерный MIDI-выход превращают Launchkey в мощный центральный элемент любой музыкальной установки.
Ableton Live интеграция.

Launchkey предоставляет вам непревзойденный доступ к функциям Ableton Live, включая Capture MIDI, трек-манипулятор, квантование, управление щелчками и петлями. Не используете Ableton Live? Нет проблем, Launchkey также имеет полную интеграцию с Logic и Reason, а также готовые функциональные возможности с другими DAW, включая Studio One, Cubase и Pro Tools, через HUI.
Расширьте свой музыкальный словарь.

Вдохновляющие функции включают в себя режим Scale Mode, Chord Modes и мощный арпеджиатор, которые вместе расширяют ваши музыкальные возможности и позволяют создавать по-новому. Режим Scale транспонирует клавиши и пэды, играемые на нотах в выбранном диапазоне; три режима аккордов позволяют запускать сложные аккорды одним пальцем, а мощный арпеджиатор быстро воспроизводит мелодии.
Четыре модели.
Доступные в 25-, 37-, 49- и 61-клавишных вариантах, проще, чем когда-либо, выбрать подходящий размер. 25- и 37-клавишные модели идеально подходят для мобильных музыкантов и исполнителей. Версии с 49 и 61 клавишами идеально подходят для больших установок, а также для тех, кто хочет больше клавиш и больше ручного управления с помощью фейдеров и кнопок фейдеров.
Пользовательские режимы.

Полноразмерный пятиконтактный MIDI-выход, работает с любым MIDI-совместимым устройством. Используйте Novation Components для настройки четырех пользовательских режимов, которые сопоставляют ручки, фейдеры и пэды Launchkey с программными и аппаратными функциями.
Автономная работа.

Launchkey работает автономно, поэтому является идеальным контроллером для любой музыкальной установки, с компьютером или без него. Режимы Scale и Chord, арпеджиатор и пользовательские режимы могут использоваться для управления полностью аппаратной студией или живой установкой.
ПО в комплекте:
Характеристики:
Гарантия: 36 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novation |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 25 |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Основные | |
| Комплектация | NOVATION Launchkey 25 MK3, USB кабель, карта для скачивания ПО. |
| Вес (кг) | 1.81 кг |
| Программное обеспечение | Ableton Live 10 Lite, Serato Sample LE, Splice Sounds, Spitfire Audio LABS Expressive Strings, XLN Audio Addictive Keys, Klevgrand R0Verb, Klevgrand DAW Cassette, AAS Session Bundle, Novation Sound Collective |
| Передача данных | USB 1 х Type B |
| Тип механики | Динамическая |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Контролеры | 16 пэдов; 8 регуляторов; Клавиши навигации; Колеса модуляции и изменения высоты тона |