













47 350 ₴

Новая модель Casio CELVIANO AP-270 сохраняет весь функционал предыдущей версии и усовершенствована увеличенным количеством голосов полифионии, четырьмя новыми тембрами и возможностью соединения с мобильными IOS и Android устройствами.
Семейство пианино Celviano является синонимом подлинности фортепьяно. AP-270 - это качество и изысканность от Celviano, в компактном, но элегантном корпусе, который дополняет любое пространство. Цифровое пианино имеет современный дизайн с расположенными на боковой панели элементами управления.

Снабженное взвешенной клавиатурой с тройным сенсором второго поколения, этот инструмент дарит исполнителю ощущения глубины и полноты звука, характерное для лучших акустических аналогов. При этом покрытие клавиатуры, имитирующее слоновую кость и черное дерево, делает исполнение музыки на инструменте еще более вдохновляющим.

Цифровое пианино оснащено 88-нотной полновзвешенной клавиатурой Tri-Sensor Scaled Hammer Action II с молоточковым механизмом Hammer Action, обеспечивая максимально реалистичные ощущения от игры, почти такие же, как и на настоящем акустическом инструменте. Звуковой генератор AiR предоставляет набор из 22 тембров различного типа, который включает один американский и один европейский рояль, электрические пианино, органы, струнные инструменты и даже виброфон. AP-270 поставляется в комплекте с тремя педалями, стойкой и подставкой для нот, которые будут прекрасным дополнением к элегантному инструменту с выдвижной крышкой.

Звук пианино AP-270 воспроизводится благодаря набору встроенных динамиков и может быть легко отрегулирован с использованием различных эффектов. Вы сможете воспроизвести акустику концертного зала или комбинировать звуки с функциями разделения и наложения. Это фортепиано оснащено полезным режимом Concert Play, который позволяет солисту играть вместе с десятью пьесами, которые были записаны симфоническим оркестром. Но это еще не все! AP-270 также включает в себя библиотеку музыки из шестидесяти песен, а также свободное место для загрузки десяти собственных песен, что может быть сделано путем подключения к вашему персональному компьютеру, Mac или мобильному устройству (iOS или Android) через USB.

Освоение навыков игры на клавишных вместе с AP-270 станет невероятно легким и занимательным процессом благодаря различным возможностям обучения. Для начала у вас есть два разъема для наушников, клавиатура может быть разделена на две одинаковые октавы, чтобы учитель и ученик могли одновременно играть и слушать одно и то же. С двухканальным MIDI-рекордером вы можете легко записывать сеанс, используя понятное меню и горячие клавиши для двух звуков фортепиано.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 192 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1417 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 821 мм |
| Основные | |
| Вес | 36.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Деревянные клавиши | Нет |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Цифровое пианино, блок питания, пюпитр для нот, инструкция |
| Молоточковая механика | Есть |