










115 896 ₴
Allen & Heath XONE 96 - Аналоговый микшерный пульт для DJ

Новый, бескомпромиссный аналоговый DJ-микшер, предназначенный для того, чтобы быть сердцем вашего творчества, Xone: 96 берет легендарную душу знаменитого Allen & Heath XONE 92 и обновляет его, улучшает и оснащает современными цифровыми технологиями.
Здесь все. Огромный, подробный, пространственно-трясущийся аналоговый звук, который обеспечивает только Xone микшерные пульты. Утонченный, четный 4-полосный эквалайзер. Непревзойденные двойные фильтры Xone: VCF с гармоническими искажениями CRUNCH. И двойная 32-битная звуковая карта USB (24 канала @ 96 кГц) вместе с Traktor Scratch прямо из коробки.
Xone: 96 позволяет подключать всю вашу станцию, от ноутбуков и вертушек до педалей, синтезаторов и драм-машин.
Два выделенных FX-сигнала, четыре стерео входных канала (с 4-полосным эквалайзером), два стереоканала с новым 3-полосным параметрическим эквалайзером + два вспомогательных стереоканала возврата. И отдельный мастер-инсерт для вашего дополнительного оборудования.
Исследуйте возможности со знакомым расположением элементов управления. Xone96: You mixed. We listened.
Комплектация: Allen & Heath XONE 96, оборудование для монтажа в рэковую стойку, шнур питания.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Микшерный пульт для DJ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Встроенный аудиоинтерфейс | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Allen & Heath XONE 96, оборудование для монтажа в рэковую стойку, шнур питания. |