





42 240 ₴
Allen & Heath XONE 43 - Микшерный пульт для DJ, 4 канала, 3х полосный эквалайзер, 3 фильтра, входы для подключения внешнего эффектора, вход для микрофона, AUX вход
Allen & Heath XONE 43 - аналоговый микшерный пульт для клубных инсталляций, 4 канала, легендарные XONE фильтры, входы для подключения виниловых проигрывателей, возможность подключения внешнего эффектора, микрофона или внешнего источника через вход AUX.
Основные особенности и характеристики:
• 4 канальный микшерный пульт
• На каждом канале по паре разъёмов для подключения вертушек, CD проигрывателей или других линейных источников
- 4 RCA пары разьёмов phono и 4 RCA пары разьёмов line
• 3х полосный эквалайзер на каждом канале с функцией total kill и Trim регулятором
• Возможность включения фирменных фильтров Xone на каждом канале
- low-pass, high-pass, band-pass фильтры, отдельная регулировка Frequency и Resonance
• Возможность подключения внешенего эффектора, с регулятором dry/wet на каждом канале
- SEN и RTN на RCA разъёмах
• Возможность подключения микрофона или внешнего источника AUX
- XLR вход/RCA разъёмы, 2-х полосный эквалайзер, регулятор уровня
• Мастер выход на XLR разьёмах
• Отдельный выход на мониторы и запись, на RCA разъёмах
• Секция мониторинга имеет регулятор CUE-MIX
- 2 входа для наушников 1/4 и 1/8 джеках
• Возможность переключения кривой кроссфейдера
• Легко заменяемый кроссфейдер
• LED индикатор уровня на кажом канале и мастер выходе
• Прочный корпус из металла
В комплекте: шнур питания, запасные пластиковые колпачки для фейдеров и резисторов, инструкция
Вес: 5,1 кг
Габариты: 320 х 110 х 370 мм
Технические характеристики
Nom / max output levels:
- Main Mix +4dBu +27dBu
- Booth 0dBu +22dBu
- X:FX Send 0dBu +20dBu
- Record Out 0dBu +20dBu
Internal headroom: Channels +20dB
Frequency response: +/-0.5dB 20Hz - 20kHz
Distortion: < 0.05% THD+noise @1kHz
Crosstalk: < -83dB inter-channel
Residual noise:
Mix 1 -89dBu
Booth -93dBu
X:FX -77dBu
Rec -92dBu
Mix noise:
Mix 1 -82dBu
Booth -84dBu
X:FX -77dBu
Rec -87dBu
Channel meters: Peak reading 9 LED -20dB to +10dB
Main meters: Peak reading 9 LED -20dB to +10dB
Mic EQ: 2-Band +/-12dB
Channel EQ: 3-Band +6dB / total kill
Channel fader: 45mm stereo VCA, < -85dB shutoff
Crossfader: 45mm stereo VCA - replaceable
Filters Stereo: VCF, analogue
Consumption: 30W max
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | DJ оборудование |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Тип устройства | Микшерный пульт для DJ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | шнур питания, запасные пластиковые колпачки для фейдеров и резисторов, инструкция |