







152 856 ₴
Focal SM9 - Активный 3-полосный студийный монитор ближнего поля, мощность НЧ - 400 Вт класс AB, СЧ - 100 Вт класс AB, ВЧ - 100 Вт класс AB, динамики 8" НЧ + 6,5" СЧ + 1" ВЧ, 30Hz - 40kHz.
Мониторы Focal SM9 продаются парами в конфигурации Left & Right.
Референсный студийный монитор который имеет точную стерео картину, способность воспроизводить мельчайшие подробности звукового сигнала, а также безусловное отражение оригинальной динамики. Одним из главных нововведений SM9 заключается в том, что в одном корпусе размещены 2 студийных монитора. SM9, таким образом, состоит из двух мониторов: трехполосного и двухполосного.
Сделано во Франции
Комплектация:
-Монитор SM9
-Кабель питания
-3 защитных решетки
Технические характеристики:
-3-полосный режим: 30 Гц - 40 кГц (+ / - 3 дБ) / 40 Гц - 20 кГц (+ / - 1 дБ)
-2-полосный режим: 90 Гц - 20 кГц (+ / - 3 дБ)
-Максимальное звуковое давление: 3-полосный режим: 116 дБ SPL (пик @ 1 м), 2-полосный режим: 106 дБ SPL (пик @ 1 м)
-Вход: XLR 10 кОм, чувствительность: регулируемая, +4 дБ или -10 дБ
-Мощность НЧ: 400 Вт, класс AB
-Мощность СЧ: 100 Вт, класс AB
-Мощность ВЧ: 100 Вт, класс AB
Индикаторы задняя панель:
-Входная чувствительность селектора (+4 дБ / -10 дБ)
-ВЧ-кроссовер (полный диапазон, 45, 60, 90 Гц @ -6 дБ)
-Низкая частота стеллажи (+ / - 3 дБ от 30 до 250 Гц на шаг 0,5 дБ)
-Высокие стеллажи частоты (+ / - 3 дБ от 4,5 до 40 кГц за шагом 0,5 дБ)
-Низкие частоты эквалайзера (+ / - 3 дБ на шаг 0,5 дБ при 50 Гц, добротность = 2)
-Низких и средних частот эквалайзера (+ / - 3 дБ на шаг 0.5dB @ 160 Гц, добротность = 1)
-Средние частоты эквалайзера (+ / - 3 дБ на шаг 0,5 дБ @ 1 кГц, добротность = 0,6)
Индикаторы боковая панель:
-В режиме ожидания / Вкл
-Прямой переключатель
-Фокус переключения
-Пассивный радиатор: 11WPP52, 11"
-НЧ: 8W7571, 8" конусный многослойный драйвер
-СЧ: 6W0452, 6,5" конусный многослойный драйвер
-ВЧ-динамик: TB872, 1 перевернутый купольный твитер из чистого бериллия
-Корпус: 22 мм усиленные панели и 30 мм усиленные панели
-Размеры: 320мм х 490мм х 390мм
-Вес: 35кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 490 мм |