









34 056 ₴
Активный 2-полосный студийный монитор ближнего поля Focal Shape 65

Focal Shape 65 выполнен в прочном корпусе из MDF с толщиной стенок 15 мм и имеет крепления для настенных кронштейнов. Ещё одной конструктивной особенностью, которая присутствует на всех 3-х мониторах серии, является наличие пассивных излучателей по бокам. В качестве ВЧ-динамиков используются новые однодюймовые твитеры с алюминиево-магниевыми куполами, M-образная форма которых способствует расширению зоны sweet spot, и новые НЧ динамики с сэндвич-диффузорами, изготовленными из стекловолокна и льняной ткани. Низко-/среднечастотные и высокочастотные излучатели во всех моделях серии Shape подключены к отдельным усилителям класса A/B. Вместо привычных резиновых ножек, Shape 65 комплектуются резьбовыми ножками, с помощью которых можно регулировать наклон монитора.
Мониторы Focal Shape имеют 2 входа: балансный на разъёме XLR и небалансный на RCA разъеме. Помимо входов на задней панели каждого монитора имеется тумблер или регулятор High-Pass фильтра, а также регуляторы подстройки уровня высоких, средних и низких частот.
Комплектация:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 105 Вт |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 35000 Гц |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 8.5 кг |