


19 536 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 115 Вт |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 8 |
| Тип | Полочная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 9.8 кг |