



Отправка с 15 мая 2026223 934 ₴
Focal Trio11 Be - Активный 3-полосный/2-полосный студийный монитор ближнего/среднего поля, мощность НЧ - 300 Вт класс G, СЧ - 150 Вт класс G, ВЧ - 100 Вт класс AB, динамики 10" НЧ + 5" СЧ + 1" ВЧ, 30Hz - 40kHz, 3-полосный EQ, сделано во Франции.
Наряду с новыми драйверами (5” СЧ и 10” НЧ) с высокой эффективностью и энергопотреблением, монитор Trio11 Be использует все самые последние технологии Focal в области акустики и электроники: технологии TMD и NIC; оптимизированные фазоинверторы, обеспечивающие динамическое управление и идеальное определение басов; высокая экскурсия, обеспечивающая еще большую линейность НЧ динамика.
Благодаря усилению класса G, Trio11 Be обеспечивает высокий уровень звукового давления (118 дБ на 1 м) и предлагает большую универсальность использования и конфигураций установки в приложениях ближнего и среднего поля. Ключевой элемент студии, всегда показывающий чрезвычайно точное воспроизведение звука и стереоизображение.
Монитор имеет расширенную полосу пропускания (30 Гц-40 кГц), а также может переключаться из 3-полосного монитора в 2-полосный монитор (90 Гц - 20 кГц (+/- 3дБ)) с помощью дополнительного переключателя (не входит в комплект).
Серия Trio так же включает в себя монитор с НЧ динамиком 8" - Focal Trio6 Be.
Особенности Focal Trio11 Be:
-Уникальное переключение FOCUS (3-полосный монитор или 2-полосный монитор) с помощью педали управления (не входит в комплект): быстро и просто контролируйте качество передачи миксов в компактных системах
-Купольный твитер с инверсией из чистого бериллия: очень низкая направленность, линейность, динамика
-Композитный многослойный диффузор «W» на НЧ и СЧ динамиках: нейтральный звук, без искажений
-Вращающаяся средняя тройная пластина: может быть расположена горизонтально или вертикально
-Настройки низких, средних и высоких частот на задней панели: оптимальная акустическая интеграция
-Высокий уровень звукового давления (118 дБ при 393/8'' - 1 м)
-Оптимизированная развязка СЧ благодаря бесшумным внутренним блокам
-Сверхнизкое искажение и шум
-Разработан и произведен во Франции
Комплектация: Focal Trio11 Be, шнур питания, мануал.
Дополнительно (приобретается отдельно): педаль переключения 3-полосного/2-полосного режима.
Характеристики Focal Trio11 Be:
Performance:
Frequency response:
-3-way mode: 30Hz - 40kHz (+/- 3dB)
-2-way mode (Focus): 90Hz - 20kHz (+/- 3dB)
Maximum SPL:
-3-way mode: 118dB (peak @ 1m)
-2-way mode (Focus): 105dB (peak @ 1m)
Electronics:
Inputs:
-Type/Impedance: Electronically balanced / 10KOhms
-Connectors: XLR
-Sensitivity: Adaptable, +4 dBu or -10 dBv
-Bass: 300W, class G
-Midrange: 150W, class G
-Treble: 100W, class AB
Power supply:
-Local supply: 230V (1.6A T fuse) - 115V (3.5A T fuse)
-Wiring: Connection Detachable IEC inlet power cord
Indicators and controls:
-Input sensitivity selector (+4dBu/-10dBV)
-Low frequency shelving (+/- 3dB from 35 to 250Hz)
-High frequency shelving (+/- 3dB from 4.5 to 40kHz)
-Low-mid EQ frequencies (+/- 3dB to 160Hz, Q factor = 1)
-FOCUS input / FOCUS output
-Auto standby: Auto standby switch on the back of the loudspeaker: enable / disable switch
-LED: Focus power on, clipping and default LED on front panel
Transducers:
-Subwoofer: 10W96701D: Focal 9, 13/16" (25cm) speaker driver with ‘W’ composite sandwich cone
-Médium: 5W04701: Focal 5, 1/8" (13cm) speaker driver with ‘W’ composite sandwich cone
-Tweeter: TB872: Focal 1" pure Beryllium inverted dome tweeter
Cabinet:
-Construction: 13/16 and 13/16" (21mm and 30mm) panels with internal braces
-Finish: Natural veneering side panels Dark red burr ash, black body
Dimensions with four rubber feet (HxDxW): 25" x 139/16" x 173/4" (635 x 345 x 450mm)
Weight: 82.2lbs (37.3kg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.3 кг |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |