









87 120 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2.5 |
| Мощность | 190 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 258 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 22 кг |