







Отправка с 15 мая 2026138 600 ₴
Focal Trio6 Be - Активный 3-полосный студийный монитор ближнего поля, мощность НЧ - 200 Вт класс G, СЧ - 150 Вт класс G, ВЧ - 100 Вт класс AB, динамики 8" НЧ + 5" СЧ + 1" ВЧ, 35Hz - 40kHz.
Студийный монитор ближнего поля Trio6 Be имеет 3-полосную конструкцию. Отличительной особенностью Trio6 Be является возможность работы в качестве 2-полосного монитора благодаря фирменной технологии Focus, которая используется во флагманской модели SM9. В режиме 2-полосного мониторинга используются только 5-дюймовый мидвуфер и твиттер, что позволяет оценить, как будет звучать композиция на небольших бытовых системах с ограниченным частотным диапазоном.
Особенности:
-Trio6 Be представляет собой два монитора в одном корпусе
-обеспечивается “бескомпромиссная динамика и линейность”, а также широкая дисперсия за счёт бериллиевого твиттера с вогнутым куполом
-порты фазоинверторов вынесены на лицевую панель монитора
-“нейтральное звучание без искажений” обеспечивается благодаря W-композитным sandwich-диффузорам двух остальных динамиков
-СЧ-излучатель расположен в изолированной камере внутри корпуса
-три усилителя: класса G для динамиков НЧ и СЧ, класса AB для твитера
-возможно вертикальное или горизонтальное расположение монитора благодаря вращающейся на 360 градусов (с шагом в 90°) алюминиевой пластине, на которой установлены НЧ/СЧ-динамик и твиттер
-простая интеграция в помещении благодаря 3-полосному EQ
-монитор способен развивать высокий уровень звукового давления
-переключение между 2-полосной и 3-полосной конфигурацией (режим Focus) с помощью педали (не входит в комплект поставки)
-три регулятора для подстройки звучания: ВЧ, НЧ и нижней середины
-сделано во Франции
Комплектация:
-монитор Trio6 Be
-кабель питания
-4 резиновые ножки
-шестигранный ключ
-защитные решетки
Технические характеристики:
-частотный диапазон в 3-полосном режиме: 35 Гц – 40 кГц (+/-3 дБ)
-частотный диапазон в 2-полосном режиме: 90 Гц – 20 кГц (+/-3 дБ)
-максимальный уровень звукового давления в 3-полосном режиме: 115 дБ
-максимальный уровень звукового давления в 2-полосном режиме: 105 дБ
-чувствительность XLR-входа: +4 dBu или -10 dBV (переключаемая)
-суммарная выходная мощность: 450 Вт (НЧ – 200 Вт, СЧ – 150 Вт, ВЧ – 100 Вт)
-динамик 8": 8W64701 Focal driver with W composite sandwich cone
-динамик 5": 5W04701 Focal driver with W composite sandwich cone
-твиттер 1": TB872 Focal pure Beryllium inverted dome tweeter
-корпус: усиленные панели 22 мм
-габариты: 520 × 278 × 360 мм
-вес монитора: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 278 мм |