






68 376 ₴
Allen & Heath AB168 - Расширитель входов/выходов для микшеров GLD-80, GLD-112 или к AR2412 AudioRack, 16 микрофонных предусилителей, 8 линейных выходов, подключение кабелем Cat5e, размер 4U стойки 19", резиновые бамперы, ручка для переноски.
AB168 - портативный AudioRack, обеспечивающий 16 входов XLR и 8 XLR-выходов при подключении к микшеру GLD-80, GLD-112 или к AR2412 AudioRack.
Благодаря 16-ти микрофонным предусилителям с индикаторами Phantom Power и 8 линейным выходам XLR, AB168 работает на прочном протоколе dSNAKE от Allen & Heath.
Блок AB168 соединяется через один кабель Cat5 с микшером GLD или с AR2412 AudioRack через безопасный порт EtherSon dSNAKE. Второй порт EtherCon предусмотрен для последовательного подключения к другому блоку AB168 или подключения персональной системы микширования ME. AB168 автоматически обновляет свою прошивку для синхронизации с системой GLD.
Прочная конструкция, включая резиновые бамперы, делает его высоконадежным и позволяет размещать на сцене во время выступлений. Вес всего в 4,8 кг и наличие прочной ручки для переноски делает AB168 максимально удобным и переносимым. Также доступен дополнительный комплект для монтажа в рэковую стойку 19".
Особенности Allen & Heath AB168:
-16 микрофонных предусилителей на XLR
-Светодиод фантомного питания на каждый вход
-8 линейных выходов XLR
-dSNAKE подключение с блок портом Ethercon
-Дополнительная блокировка порта Ethercon для последовательной связи / ME персональная система микширования
-Резиновые бамперы
-Ручка для переноски
-Дополнительный комплект для монтажа в стойку (опция)
Комплектация: Allen & Heath AB168, шнур питания.
Дополнительно (приобретается отдельно): комплект для монтажа в рэковую стойку 19".
Характеристики Allen & Heath AB168:
Inputs:
-XLR Mic/Line Inputs: Balanced
-Mic/Line Preamp: Fully recallable
-Input Sensitivity: -60 to +15dBu
-Analogue Gain: +5 to +60dB, 1dB steps
-Pad: -20dB Active PAD
-Maximum Input Level: +32dBu (PAD in)
-Input Impedance: >4kΩ (Pad out), >10kΩ (Pad in)
-Mic/Line Channel noise: 20-20kHz, Direct Out @ unbalanced out
-Mic EIN: -127dB with 150Ω source
-Unity gain (Pad in): -90dBu
-Low gain (5dB, Pad out): -93dBu
-Mid gain (30dB, Pad out): -89dBu
-Mic/Line Channel THD+N: 20-20kHz, Direct Out @ unbalanced out
-Unity gain (Pad in): 0.005% -86dBu @ 1kHz, 0dBu output
-Low gain (5dB, Pad out): 0.003% -89dBu @ 1kHz, 0dBu output
-Mid gain (30dB, Pad out): 0.004% -88dBu @ 1kHz, 0dBu output
Outputs:
-XLR Outputs Balanced, Relay protected
-Output Impedance: <75Ω
-Nominal Output: +4dBu = 0dB meter reading
-Maximum Output Level: +22dBu
-Residual Output Noise: -91dBu (muted, 20-20kHz)
-Mains Power: 100-240V, 50/60 Hz, 20W max
-Operating Temperature: 0 deg C to 35 deg C, (32 deg F to 95 deg F)
Размеры: 411.45 х 182.1 х 189 мм
Вес: 4.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Цифровой стейджбокс |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 411.45 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Высота | 182.1 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Количество каналов | |
| Количество стереовходов | 16 |
| Основные атрибуты | |
| Выходы | 8 x XLR |