









28 776 ₴

Kurzweil KP300X - это клавишник с динамическим питчем и регулируемой чувствительностью клавиатуры. Он имеет диапазон в шесть с половиной октав (76 клавиш). Предлагается 737 высококачественных фирменных пресетов клавишных (фортепиано, органы, синтезаторы), струнных (гитары, басы, струнные), духовых (деревянные духовые, медные) и ударных инструментов, а также 10 пользовательских пресетов, в которых можно создавать свои собственные звуки на основе фирменных пресетов (функция синтезатора).
Для выбранных пресетов можно также регулировать чувствительность клавиатуры (функция Touch) и ее настройку (функции Transpose и Octave). Также стандартным является добавление полезных функций и эффектов - здесь в виде функции Performance Assistant в двух режимах для гитары и фортепиано, Dual, Lower Voice/Split, Harmony, Freesolo, популярного колеса Pitch/Bend, кнопки модуляции (эффект Vibrato) и встроенных эффектов (10 Reverb, 8 Chorus, Sustain, Portamento).
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 76 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Домашнее |
| Полифония | 128 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.2 мм |
| Длина | 123.5 мм |
| Ширина | 42.3 мм |