









17 952 ₴

Kurzweil KP150 - это универсальный синтезатор для создания незабываемых музыкальных композиций с полноценной функцией авто-аккомпанемента и широким выбором звуков, включая знаменитый Triple Strike Piano от Kurzweil (семпл, используемый в рабочих станциях серии PC3), 6-дорожечный рекордер и 200 вариантов авто-аккомпанемента. Инструмент имеет широкий выбор акустических и электронных звуков (пиано, орган, гитара, оркестр, синтезатор и народные инструменты) и 128 нотную полифонию. На вершине всех удивительных особенностей KURZWEIL KP150 стоит программный редактор стилей, просто загрузите программное обеспечение на ваш компьютер, подключите синтезатор и дайте волю своему воображению. Встроенная память синтезатора и система записи позволит вам записывать до 5 песен, включающих в себя аккомпанемент и мелодии. В качестве альтернативы композиции могут быть удобно храниться на внешнем USB носителе. Kurzweil KP150 - синтезатор с универсальной функциональностью, способный удовлетворить как начинающих, так и опытных музыкантов!
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Домашнее |
| Полифония | 128 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 37 мм |