






5 016 ₴
Синтезатор с автоакомпанементом, 49 клавиш синтезаторного типа, мультифункциональный дисплей, 32-голосная полифония, 132 пресета, транспонирование, 100 стилей автоакомпанемента, рекордер: 1 песня, библиотека: 80 песен, метроном, акустическая система: 2х2W, вход для наушников, вход для микрофона, MIDI по USB, размеры: 8.2 x 66.7 x 24.5 см, вес: 2.2 Кг, питание: 9VDC или 6 батареек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Китай |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Домашнее |
| Полифония | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.2 мм |
| Длина | 66.7 мм |
| Ширина | 24.5 мм |