









25 608 ₴
Kurzweil KP200 - Аранжировочная станция, 61 клавиша, полифония 128 голоса, 583 звука, 230 стилей, эффекты, авто-аккомпанемент, АС 2х25 Вт, AUX, MIDI, USB, держатель для нот в комплекте.
Портативный аранжировщик Kurzweil KP200 имеет интерактивную клавиатуру с широким спектром звуков и стилей. 583 вдохновляющих предустановленных звуков охватывают все: от фортепиано, органов, гитар и оркестровых голосов до синтезаторов и этнических инструментов.
KP200 имеет 230 встроенных стилей. Стиль автоаккомпанемента позволяет в режиме реального времени поддерживать элементы в различных музыкальных жанрах. Другие функции включают встроенные динамики, записывающее устройство и USB.
Комплектация: Kurzweil KP200, держатель для нот, шнур питания.
Характеристики Kurzweil KP200:
-Клавиатура: 61-клавиша
-ЖК-дисплей
-Полифония: 128-голосная
-583 тембра
-5 демо записей
-Авто-аккомпанемент: 230 стилей
-Акустическая система: 2 х 25-ваттная
-Выход на наушники: 1/4"
-AUX выход: есть
-USB: есть
-MIDI: есть
Размеры: 16,0 см (высота) х 97,0 см (ширина) х 39,0 см (глубина)
Вес: 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Домашнее |
| Полифония | 128 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 36 мм |