





106 128 ₴
Kurzweil KAG-100 - Цифровое Grand пианино, 88 клавиш полновзвешенного типа, полифония 64 ноты, 4 динамика, мощность 35 Вт стерео, эффекты, обучающий режим, рекордер, дисплей, MIDI Out, Bluetooth, 2 порта USB, 2 выхода на наушники, банкетка в комплекте.
Цифровое пианино Kurzweil KAG-100 можно купить в таких цветах:
-Kurzweil KAG-100 EP - черный
-Kurzweil KAG-100 WHP - белый
Kurzweil KAG-100 - это мини-пианино для детей от Kurzweil. Компактный рояль с 88 клавишами, выполненный со встроенной звуковой системой, 200 заводских предустановленных звуков и простой в использовании функцией записи. Он имеет простые и интуитивно понятные элементы управления и может использоваться в домашних условиях для уроков игры на фортепиано, практики и т. д.
Пианино поддерживает беспроводную связь Bluetooth для воспроизведения вместе с фонограммами с использованием смартфона и предлагает 100 стилей, которые могут использоваться для обеспечения полностью оркестровых вспомогательных аранжировок, включая аккомпанемент ритма, баса и аккорда. Есть 8 ревербераций и 8 эффектов хорусного эффекта, чтобы улучшить ваши выступления.
Кроме того, через USB-порты предоставляются USB-обновления и подключение к компьютеру. Есть три встроенных педали - sustain, sostenuto и soft.
Современный дизайн и глубокий насыщенный тон делают Kurzweil KAG-100 настоящим роялем, с характерным внешним видом и реакцией.
Комплектация: Kurzweil KAG-100, банкетка, шнур питания.
Характеристики Kurzweil KAG-100:
-Keyboard: 88-Note, fully-weighted action with adjustable touch sensitive keys
-Keyboard Sensitivity: 3 selectable dynamic response levels + 1 fixed
-Display: 2x16 alphanumeric LCD display
-Polyphony: 64 voice
-Preset Programs: 200
-User Presets: 20 recallable panel memories
-Demo Songs: 71
-Learning Songs: 55
-Metronome: Yes
-General MIDI: No
-Splits/Layers: Quick Split/Layer, easy access with adjustable relative volume
-Transpose: Full transposition to any key, +/- one octave
-Tune: +/- 1 semitone
-Effects: 8 reverb types (plus level); 8 chorus types (plus level); Treble/Bass EQ
-Auto-Accompaniment: 100 styles plus 1 user
-Recorder/Sequencer: 2-Track
-Sound System: 4-speaker, 20W+15W, stereo
-Audio Outs: Stereo left/right RCA line outs (for connecting to external amplification)
-Audio Ins: Stereo left/right RCA line ins (for connecting external sound sources)
-Headphones: (2) 1/4" stereo headphone outs
-MIDI I/O: MIDI Out
-USB: (2) ports - USB Type A (for Storage); USB Type B (provides both MIDI and audio).
-Bluetooth: Yes (incl. blue tooth receiver)
-Pedals: (3) built-in switch-type: sustain, sostenuto, soft
-Power: Internal Power Supply
-Bench: Matching bench included
Dimensions: 89 cm (H) x 141 cm (W) x 75 cm (D)
Weight: 68 Kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Рояли цифровые |
| Назначение | Домашнее |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 64 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 890 мм |