





Отправка с 14 мая 2026138 600 ₴
ZED-436 – великолепный микшерный пульт для групп, театров и многих других применений. Он имеет действительно профессиональный набор функций, который подойдет фактически любому звукоусилительному и профессиональному применению. ZED-436 оборудован конфигурируемым USB аудио входом/выходом, 32 микрофонными или линейными входами, 2 двойными стерео входами, 4-полосным эквалайзером с MusiQ, 4 sub группами, 6 aux посылами и 7х2 матрицей.
USB и EQ

Получение аудио в/из компьютера в современном мире считается общим требованием для живого звука и создания музыки. Это требование выполнено на ZED и Вам больше не нужно лазить вокруг своего компьютера в поисках входа звуковой карты или регулировки уровня. Просто подключите компьютер в USB ZED, выберите USB маршрутизацию на микшере и устройство на компьютере – все готово, работайте с удовольствием! Переключение и подключение через терминалы джек гнезд предоставляет различные конфигурации посыл/возврат. ZED436 также характеризуется 4-полосным эквалайзером на каждом входе. Частотные характеристики каждого эквалайзера определены так, что обеспечивают наилучший эффект при использовании разных источников.
Шины AUX

Предусмотрено четыре вспомогательных шины: две - до фейдера и две - после фейдера. Шины Aux 1 и 2 имеют мастер-регуляторы уровня. Сигнал с вспомогательных шин можно отправить на выход USB для записи или добавления эффектов, а шины Aux 1 и 2 можно настроить как стерео пару с посылами на стерео каналах, включаемых в моно или стерео.
DuoPre предусилители

Основанный на признанных предусилителях довольно успешной РА серии, ZED-436 имеет DuoPre предусилители, которые используют двух этапный дизайн с тщательно контролируемым количеством усиления на каждом этапе. При усилении сигнала поступающего с входа XLR, диапазон усиления огромен – 69 дБ, а также точное управление уровнем сигнала и равномерное распределение усиления. Благодаря тому, что основное усиление приходится на первый каскад, сигнальный шум сводится к минимуму. Линейные сигналы поступают во второй каскад предусилителя через линейный Jack-разъем, что обеспечивает значительно более низкие шумы, чем при использовании линейного входа.
С ZED-436 Вы получаете программное обеспечение Cakewalk SONAR X1 LE и мгновенно можете начать создавать музыку. Вы можете напрямую делать записи с ZED, создавать треки и аранжировать песни, а затем воспроизводить через ZED. Основные характеристики SONAR X1 LE: 32 аудио треков; 64 миди треков; 8 одновременных входов и выходов; 24-бит/96 кГц аудио качество; 24 одновременных эффектов; 8 одновременных виртуальных инструментов.
Спецификация:
Рабочие уровни
Частотный диапазон
THD + шум
USB
Шум
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| DSP процессор | Нет |
| Каналы на фейдерах | Есть |
| Графический эквалайзер | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| USB плеер | Нет |
| Комплектация | ZED 436, кабель питания, USB кабель, мануал |
| USB интерфейс | Есть |
| Direct Output на моно каналах | Есть |
| Количество подгрупп | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 1.135 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 32 |
| Количество стереовходов | 2 |