






46 200 ₴
Allen & Heath ZED 24 - Универсальный микшерный пульт, 16 моно каналов, 4 стерео канала, USB интерфейс, 4 AUX, стерео возврат/посыл, фейдеры 100 мм, ПО в комплекте.
Микшеры серии ZED разработаны в графстве Корнуэлл, Великобритания и выпускаются наряду с широким кругом профессиональных микшерских консолей. Многие компоненты микшеров ZED идентичны тем, что устанавливаются в большие консоли Allen&Heath, что обеспечивает высокое качество и надежность работы. ZED великолепны для микширования живого звука: очень просты и удобны в эксплуатации, а 100 мм фейдеры обеспечивают точность управления. Данные микшеры также прекрасно подходят для записи звука как с живого выступления, так и в качестве домашней студии звукозаписи.
Микрофонные / линейные предусилители

Предусилители микшера ZED-24, основан на предусилителях микшеров серии PA, построен по двухступенчатой схеме и имеет большой запас по усилению сигнала (69dB), поступающего с входа XLR, а также точное управление уровнем сигнала. Благодаря тому, что основное усиление приходится на первый каскад, сигнальный шум сводится к минимуму. Линейные сигналы поступают во второй каскад предусилителя через линейный Jack-разъем, что обеспечивает значительно более низкие шумы, чем при использовании линейного входа.
Эквалайзер

Микшеры серии ZED оснащены 3-полосным эквалайзером на каждом входном моно канале и 2-полосным эквалайзером на стерео каналах. Частотные характеристики каждого эквалайзера определены так, что обеспечивают наилучший эффект при использовании разных источников.
Шины AUX

Предусмотрено четыре вспомогательных шины: две - до фейдера и две - после фейдера.Шины Aux 1 и 2 имеют мастер-регуляторы уровня. Сигнал с вспомогательных шин можно отправить на выход USB для записи или добавления эффектов, а шины Aux 1 и 2 можно настроить как стерео пару с посылами на стерео каналах, включаемых в моно или стерео.
USB

Получение аудио в/из компьютера в современном мире считается общим требованием для живого звука и создания музыки. Это требование выполнено на ZED и Вам больше не нужно лазить вокруг своего компьютера в поисках входа звуковой карты или регулировки уровня. Просто подключите компьютер в USB ZED, выберите USB маршрутизацию на микшере и устройство на компьютере – все готово, работайте с удовольствием! Переключение и подключение через терминалы джек гнезд предоставляет различные конфигурации посыл/возврат.
Характеристики
16 моно каналов
Микрофонный вход Neutrik XLR
1/4" Neutrik Jack-разъемы
Insert канала
Линейный микрофонный сверхчувствительный вход DuePre
MusiQ 3-х полосный эквалайзер
4 посыла Aux
Загорающийся Mute
Панорама звуковой картинки
Загорающийся индикатор PFL и пика
100мм фейдеры ALPS
4 стерео канала с 2-х полосным эквалайзером и входами для дополнительных источников
Стерео возвраты и воспроизведение
Все входы с регулировкой уровня
12-ти полосная индикация
Функция моно/стерео на Aux 1-2
Секция мониторного выхода
Источник стерео выхода Alt
Настраиваемый стерео вход/выход USB
ПО Cake walk SONAR LE в комплекте с микшером
Доступны рэковые крепления для монтажа в стойку
Спецификация
Рабочие уровни
Вход
Mono channel (XLR) Input +6 to –63dBu for nominal (+17dBu in max)
Mono channel Line Input (Jack socket) +10 to –26dBu (+30dBu maximum)
Insert point (TRS Jack socket) 0dBu nominal +21dBu maximum
Stereo Input (Jack sockets) 0dBu nominal (control = Off to +10dB)
Stereo input (phono sockets) 0dBu nominal (control = Off to +10dB)
Выход
L, R & Mono Outputs (L&R XLR, Mono Jack) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Aux Outputs (Jack sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Alt Outputs (phono sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Rec Outputs (phono sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Частотная характеристика
Mic in to Mix L/R Out, 30dB gain +0.5/-1dB 20Hz to 20kHz.
Line in to Mix L/R out 0dB gain +0.5/-1dB 10Hz to 30kHz
Stereo in to Mix L/R out +0.5/-1dB 10Hz to 30kHz
THD+n
Mic in to Mix L/R Out, 0dB gain 1kHz +10dBu out 0.004%
Mic in to Mix L/R Out, 30dB gain 1kHz 0.014%
Line in to Mix L/R out 0dB gain 0dBu 1kHz 0.005%
Stereo in to Mix L/R out 0dB gain +10dBu 1kHz 0.003%
Запас по перегрузке
Analogue Headroom from nominal (0Vu) 21dB
USB in & out headroom from nominal (0Vu) 14dB
USB аудио кодек
USB Audio In/Out USB 1.1 compliant 16bit.
Sample Rate 32, 44.1, or 48kHz
Шум
Mic Pre EIN @ max gain 150R input Z 22-22kHz -127dBu
Mix L/R out, L/R faders = 0, 22-22kHz ZED-14 -88dBu
Mix L/R out, L/R faders = 0, 22-22kHz ZED-24 -84dBu
Габариты в заводской упаковке: 0.79 x 0.62 x 0.255 м. Вес: 14.4 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Bluetooth | Нет |
| DSP процессор | Нет |
| USB интерфейс | Есть |
| USB плеер | Нет |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| Графический эквалайзер | Нет |
| Каналы на фейдерах | Есть |
| Комплектация | Allen & Heath ZED 24, шнур питания, USB кабель, инструкция, карта для скачивания ПО. |
| Размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 4 |