









Отправка с 14 мая 202639 336 ₴
ZED-18 имеет невероятно продвинутый набор функций для микшера такого уровня и дает музыкантам 10 полных моно каналов и 4 стерео канала в компактном корпусе с возможностью установки в рэк. А USB аудио вход/выход предоставляет более легкую возможность стерео записи на концертах и в студии.

Получение аудио в/из компьютера в современном мире считается общим требованием для живого звука и создания музыки. Это требование выполнено на ZED и Вам больше не нужно лазить вокруг своего компьютера в поисках входа звуковой карты или регулировки уровня. Просто подключите компьютер в USB ZED, выберите USB маршрутизацию на микшере и устройство на компьютере – все готово, работайте с удовольствием! Переключение и подключение через терминалы джек гнезд предоставляет различные конфигурации посыл/возврат. ZED-18 также характеризуется отзывчивым 3-полосным эквалайзером, который имеет MusiQ с оптимизированной наклонной (или Q фактор) для индивидуального выравнивания инструментов.

Основанный на признанных предусилителях довольно успешной РА серии, ZED-18 имеет DuoPre предусилители, которые используют двух этапный дизайн с тщательно контролируемым количеством усиления на каждом этапе. При усилении сигнала поступающего с входа XLR, диапазон усиления огромен – 69 дБ, а также точное управление уровнем сигнала и равномерное распределение усиления. Благодаря тому, что основное усиление приходится на первый каскад, сигнальный шум сводится к минимуму. Линейные сигналы поступают во второй каскад предусилителя через линейный Jack-разъем, что обеспечивает значительно более низкие шумы, чем при использовании линейного входа.

С ZED-18 Вы получаете программное обеспечение Cakewalk SONAR X1 LE и мгновенно можете начать создавать музыку. Вы можете напрямую делать записи с ZED, создавать треки и аранжировать песни, а затем воспроизводить через ZED. Основные характеристики SONAR X1 LE: 32 аудио треков; 64 миди треков; 8 одновременных входов и выходов; 24-бит/96 кГц аудио качество; 24 одновременных эффектов; 8 одновременных виртуальных инструментов.
Спецификация:
Рабочие уровни
Частотный диапазон
THD + шум
USB
Шум
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| DSP процессор | Нет |
| Каналы на фейдерах | Есть |
| Графический эквалайзер | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| USB плеер | Нет |
| Комплектация | Allen & Heath ZED 18, шнур питания, USB кабель, инструкция. |
| USB интерфейс | Есть |
| Размеры | |
| Ширина | 464 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 10 |
| Количество стереовходов | 4 |