









26 400 ₴
Allen & Heath ZED 14 - Универсальный микшерный пульт, 6 моно каналов, 4 стерео канала, USB интерфейс, 4 AUX, стерео возврат/посыл, фейдеры 100 мм, ПО в комплекте.
ZED-14 позволяет микшировать 13 независимых источников, имеет 10 независимых выходов, 4 aux посыла (2 pre fade и 2 post fade), посыл и возврат с/на USB для эффективной работы с PC или Mac (для записи, воспроизведения фонограмм или наложения эффектов), уникальный двойной стереофонический вход, а также обладает расширенными возможностями для мониторинга.

Помимо 6 моноканалов, также есть 4 стереоканала, каждый с основным стереовходом на разъем jack, и с возможностью принимать сигнал с дополнительных стереовходов с разъема phono и с USB аудио входа, что позволяет звукоинженеру контролировать и направлять любой источник звука. ZED-14 оснащен 3х полосным эквалайзером с параметрической серединой, для более тщательной регулировки частоты сигнала отдельных инструментов.

В ZED-14 используется инновационная система предусилителей DuoPre™ с двухкаскадной системой и четким контролем за уровнем сигнала на каждом из каскадов, что дает дополнительные возможности. USB выход микшера ZED может быть настроен таким образом, чтобы различные сигналы поступали на USB с LR мастера, матрицы или аудио шин, а возвратный сигнал USB был доступен как стерео возврат.

Программное обеспечение Cakewalk Sonar Le (прилагаемое к микшеру) позволит использовать ZED-14 для решения множества музыкальных задач –для работы во время живых выступлений, для концертной и сведения записи в студии, а также для аранжировки и наложения различных эффектов.

* 6 моно каналов
* Микрофонный вход Neutrik XLR
* 1/4" Neutrik Jack-разъемы
* Insert канала
* Линейный микрофонный сверхчувствительный вход DuePre
* MusiQ 3-х полосный эквалайзер
* 4 посыла Aux
* Загорающийся Mute
* Панорама звуковой картинки
* Загорающийся индикатор PFL и пика
* 100мм фейдеры ALPS
* 4 стерео канала с 2-х полосным эквалайзером и входами для дополнительных источников
* Стерео возвраты и воспроизведение
* Все входы с регулировкой уровня
* 12-ти полосная индикация
* Функция моно/стерео на Aux 1-2
* Секция мониторного выхода
* Источник стерео выхода Alt
* Настраиваемый стерео вход/выход USB
* ПО Cake walk SONAR LE в комплекте с микшером
* Доступны рэковые крепления для монтажа в стойку
* Размеры – 465х384х110 мм
Спецификация
Рабочие уровни
Вход
Mono channel (XLR) Input +6 to –63dBu for nominal (+17dBu in max)
Mono channel Line Input (Jack socket) +10 to –26dBu (+30dBu maximum)
Insert point (TRS Jack socket) 0dBu nominal +21dBu maximum
Stereo Input (Jack sockets) 0dBu nominal (control = Off to +10dB)
Stereo input (phono sockets) 0dBu nominal (control = Off to +10dB)
Выход
L, R & Mono Outputs (L&R XLR, Mono Jack) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Aux Outputs (Jack sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Alt Outputs (phono sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Rec Outputs (phono sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Частотная характеристика
Mic in to Mix L/R Out, 30dB gain +0.5/-1dB 20Hz to 20kHz.
Line in to Mix L/R out 0dB gain +0.5/-1dB 10Hz to 30kHz
Stereo in to Mix L/R out +0.5/-1dB 10Hz to 30kHz
THD+n
Mic in to Mix L/R Out, 0dB gain 1kHz +10dBu out 0.004%
Mic in to Mix L/R Out, 30dB gain 1kHz 0.014%
Line in to Mix L/R out 0dB gain 0dBu 1kHz 0.005%
Stereo in to Mix L/R out 0dB gain +10dBu 1kHz 0.003%
Запас по перегрузке
Analogue Headroom from nominal (0Vu) 21dB
USB in & out headroom from nominal (0Vu) 14dB
USB аудио кодек
USB Audio In/Out USB 1.1 compliant 16bit.
Sample Rate 32, 44.1, or 48kHz
Шум
Mic Pre EIN @ max gain 150R input Z 22-22kHz -127dBu
Mix L/R out, L/R faders = 0, 22-22kHz ZED-14 -88dBu
Mix L/R out, L/R faders = 0, 22-22kHz ZED-24 -84dBu
Габариты в заводской упаковке: 0.62 x 0.53 x 0.25 м. Вес: 9.7 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Bluetooth | Нет |
| DSP процессор | Нет |
| USB интерфейс | Есть |
| USB плеер | Нет |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| Графический эквалайзер | Нет |
| Каналы на фейдерах | Есть |
| Комплектация | Allen & Heath ZED 14, шнур питания, USB кабель, инструкция, карта для скачивания ПО. |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 6 |
| Количество стереовходов | 4 |