










17 424 ₴
ZEDi-10FX сочетает в себе прочный и надежный аналоговый микшер с высококачественным 4 х 4 USB интерфейсом и выдающимся мультимодульным блоком эффектов, что делает его идеальным и всесторонним выбором для музыкантов, артистов и даже вечеринок возле дома. Независимо от того, нужно ли вам развлекать публику, играя в живую со своей группой или записать трек для отправки на YouTube и Soundcloud, ZEDi-10FX станет незаменимым компаньоном каждого шага вашего творческого пути.
Студийного качества 24-бит/96 кГц 4х4 USB интерфейс облегчит процесс записи, позволяя делать мультитрековые записи прямо из микшера в Мас или РС без специального оборудования. Характеризуясь новым GSPre предусилителем, разработанным от почитаемого студийного пульта GS-R24, ZEDi может смело похвастаться чрезвычайно низким уровнем шума и огромным запасом мощности, а также аналоговой теплотой и глубиной. Новый набор специальных мульти эффектов студийного качества повысит качество выступления и записи и поможет создавать динамические комбинации реверберации и задержки.
Кроме того, этот микшер порадует и гитаристов, поскольку два его моно канала характеризуются высокоимпедансными Guitar DI входами, что дает возможность подключать гитару прямо в микшер без хлопот и дополнительных расходов в приобретении DI box.
Микшер + USB интерфейс

ZEDi-10FX предлагает своим пользователям только самое лучшее, объединив в себе студийного качества 4х4 24-бит/96 кГц USB аудио интерфейс для бесхлопотной мультитрековой записи и воспроизведения в/из Мас, РС или iOS устройство с помощью iOS camera kit. А чтобы соответствовать вашему рабочему процессу источник USB выхода может быть настроен несколькими способами.
Программное обеспечение Cubase LE Music Production

ZEDi-10FX поставляется с популярным программным обеспечением Cubase LE – мощное и легкое в использование ПО для записи, редактирования, MIDI секвенсинга и микширования. Широкий спектр проверенных инструментов редактирования и секвенсинга может быть использован для разнообразных музыкальных стилей и областей применения. От певцов и композиторов, записывающих вокальные партии в рок-группах, до репетиционных комнат - Cubase Le обеспечит превосходное качество звука, а также сэкономит время записи и редактирования.
Приложение Cubasis LE Mobile Music Production
Включенное приложение Cubasis Le - это компактная версия упрощенного Steinberg, мультитач секвенсора для iPad. Специально разработанное для быстрой и легкой работы, Cubasis LE позволяет записывать, редактировать и микшировать.
ZEDFX мульти-эффекты

Новый набор специальных мульти эффектов студийного качества повысит качество выступления и записи и поможет создавать динамические комбинации реверберации и задержки.
Исключительное качество звука

ZEDi-10FX оборудован совершенно новыми предусилителями, созданными гуру аналогового звука Майком Гриффином и разработанные на основе его популярного студийного пульта GS-R24. Известные как GSPre, эти предусилители имеют чрезвычайно низкий уровень шума и огромный запас мощности с теплотой и глубиной, за которые и ценится линейка аналоговых пультов Allen & Heath. Для формирования отличного тона регуляторы эквалайзера MusiQ EQ тщательно откалиброваны для оперативности и точности, что дает возможность быстро и легко усовершенствовать каждый музыкальный источник.
Прочность

Все микшеры ZED разработаны и изготовлены по легендарному стандарту Allen & Heath, гарантирующему долгий срок службы при суровых условиях гастрольной жизни и ZEDi-10FX не исключение. Все каналы на отдельных вертикальных платах, поворотные регуляторы надежно закреплены стальной гайкой для защиты от внешних воздействий и повреждений.
Создан для гитаристов

ZEDi-10FX имеет два моно канала с высокоимпедансными Guitar DI входами, что дает возможность подключать гитару прямо в микшер без хлопот и дополнительных расходов в приобретении DI box.
Это Allen & Heath

Allen & Heath является надежным именем в профессиональной аудио среде с 1969 года. Технологии ZED прогрессируют, но приверженность к качеству звука и качеству сборки сохраняется.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Есть |
| DSP процессор | Есть |
| Каналы на фейдерах | Нет |
| Графический эквалайзер | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| USB плеер | Нет |
| Комплектация | Allen & Heath ZEDi-10FX, шнур питания, кабель USB A-B 2M, инструкция, карта для скачивания ПО. |
| Размеры | |
| Ширина | 332.7 мм |
| Глубина | 274.3 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 2 |