







15 048 ₴
Allen & Heath ZED 10 - Компактный и универсальный микшерный пульт, USB интерфейс, 4 моно канала, 2 стерео канала, 2 AUX, 2 DI входа, стерео посыл/возврат.
ZED-10 – удивительный маленький микшер для маленьких групп микширования. Он ультра портативный для постоянной переноски на концерты и его можно использовать для живой записи или студийной. ZED-10 оборудован USB входом/выходом для более легкой и простой стерео записи. Кроме того, в нем напрямую можно подключать гитары, используя специально разработанные высоко импедансные входы, и в нем есть два стерео входа для MP3/CD плееров или клавиатур, а также профессиональные XLR стерео выходы и секция мониторинга со спикер выходом и выходом для наушников.

Получение аудио в/из компьютера в современном мире считается общим требованием для живого звука и создания музыки. Это требование выполнено на ZED и Вам больше не нужно лазить вокруг своего компьютера в поисках входа звуковой карты или регулировки уровня. Просто подключите компьютер в USB ZED, выберите USB маршрутизацию на микшере и устройство на компьютере – все готово, работайте с удовольствием! Переключение и подключение через терминалы джек гнезд предоставляет различные конфигурации посыл/возврат. Посыл: Main Mix левый + правый (после мастер уровня); Aux + FX bus (Aux – пред посыл, FX - после); Record Bus левый + правый (отдельный стерео bus в Main Mix). ZED-10 также характеризуется отзывчивым 3-полосным эквалайзером, который имеет MusiQ с оптимизированной наклонной (или Q фактор) для индивидуального выравнивания инструментов.

Предусилители ZED-10 аналогичны MixWizard микшерам, но с изюминкой! Каналы 3 и 4 имеют высоко импедансные джек входы, способные принимать любой нормальный или низкий уровень от гитар. Эти недавно разработанные входы были созданы с целью копирования звука классических гитар или ламповых предусилителей в комбо или усилителях. Чрезвычайно высокое входное сопротивление гарантирует минимальную нагрузку на звукосниматели гитар, а класс-А FET схема дает каскад усиления подобно ламповым. Переключатель “Boost” связан с гитарными входами и повышает усиление на 26 дБ для удовлетворения инструментов с очень низким выходным уровнем. Характеристики овердрайва гитарных входов очень похожи на ламповую схему, будучи асимметричными и мягкими. Все это создано для невероятного натурального звучания полного теплоты и характера.

Характеристики:
4 mic/line входа, 2 с класс-А FET
Neutrik mic XLR
Neutrik 1/4” джек
3-полосный эквалайзер с MusiQ
2 AUX
Индикатор PFL с подсветкой
Стерео возврат и воспроизведение
Все входы с регулировкой уровня
2 стерео входа с МР3 совместимостью
Выходы для отдельной 2-трековой записи
Стерео вход воспроизведения
XLR стерео выходы с insert
Комплексный мониторинг
USB стерео вход/выход
Стерео монитор выход
DI переключение
Спецификация
Рабочие уровни
Вход
Mono channel (XLR) Input -10 to –60dBu for nominal (+11dBu in max)
Mono channel Line Input (Jack socket) +10 to –40dBu (+31dBu maximum)
Insert point (TRS Jack socket) 0dBu nominal
Stereo Input (Jack sockets) 0dBu nominal (control = Off to +10dB)
Stereo input (phono sockets) 0dBu nominal (control = Off to +10dB)
Выход
L, R & Mono Outputs (L&R XLR, Mono Jack) 0dBu номинал +21dBu максимум - Normal; -30 dBu номинал - 9 dBu максимум - DI-выход
Aux Outputs (Jack sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Rec Outputs (phono sockets) 0dBu nominal. +21dBu maximum.
Частотная характеристика
Mic in to Mix L/R Out, 30dB gain +0.5/-1dB 10Hz to 30kHz.
Line in to Mix L/R out 0dB gain +0.5/-1dB 10Hz to 25kHz
Stereo in to Mix L/R out +0.5/-1dB 10Hz to 30kHz
THD+n
Mic in to Mix L/R Out, 0dB gain 1kHz +10dBu out 0.002%
Mic in to Mix L/R Out, 30dB gain 1kHz 0.01%
Line in to Mix L/R out 0dB gain 0dBu 1kHz 0.003%
Stereo in to Mix L/R out 0dB gain +10dBu 1kHz 0.002%
Запас по перегрузке
Analogue Headroom from nominal (0Vu) 21dB
USB in & out headroom from nominal (0Vu) 14dB
USB аудио кодек
USB Audio In/Out USB 1.1 compliant 16bit.
Sample Rate 32, 44.1, or 48kHz
Шум
Mic Pre EIN @ max gain 150R input Z 22-22kHz -127dBu
Mix L/R out, L/R faders = 0, 22-22kHz ZED-14 -96dBu
Mix L/R out, L/R faders = 0, 22-22kHz ZED-24 -96dBu
Габариты в заводской упаковке: 0.39 x 0.14 x 0.31 м. Вес: 4.7 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Bluetooth | Нет |
| DSP процессор | Нет |
| USB интерфейс | Есть |
| USB плеер | Нет |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| Графический эквалайзер | Нет |
| Каналы на фейдерах | Нет |
| Комплектация | Allen & Heath ZED-10, шнур питания, инструкция. |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 2 |