





27 115 ₴
Стейджбокс Behringer S16
S16 предоставляет 16 полностью программируемых с дистанционным управлением микрофонных предусилителей, 8 аналоговых сбалансированных XLR возврата и подключение FOH через отдельный CAT5 кабель без необходимости в специальных роутерах. Когда S16 используется как часть Х32 системы, два S16 могут быть каскадированы через встроенный AES50 порт, обеспечивая до 32 mic/line входов, 16 сбалансированных выхода и подключение P-16, которая может питать до 48 индивидуальных мониторов. Два оптических ADAT гнезда для подключения каналов 1-8 и 9-16 во внешние устройства, а USB порт для подключения РС и MIDI вход/выход. Если вам приходится работать на аналоговых микшерах, то можно использовать две пары S16 и ADA8000. Секция управления monitoring/head amp позволяет выбирать любой из 16 входов, 8 выходов или выход Р16 для непосредственного линейного соответствия. В дополнение к счетчику сигнала можно установить индивидуальный канал Gain плюс иметь опцию прослушивания напрямую во входной сигнал через наушники. Порт ULTRANET позволяет напрямую подключать систему POWERPLAY P16. Технология KLARK TEKNIK SuperMAC (AES50) дает S16 высокую производительность цифровой взаимосвязанности с ультранизким временем ожидания. S16 чрезвычайно универсальный с кучей уникальных характеристик и по цене, которую может позволить себе каждый.
Особенности:
Схема подключения:

Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 см |
| Высота | 89 см |
| Основные | |
| Выходы | 8 x XLR |
| USB интерфейс | для обновления системы через ПК |
| ULTRANET выходы | 1 |
| Выход AES50 | 2 шт (Neutrik ethercon) |
| ADAT выходы | 2 |
| MIDI вход/выход | 1/1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Цифровой стейджбокс |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 225 мм |
| Количество каналов | |
| Количество стереовходов | 16.0 |