-14%


52 220 ₴
44 999 ₴
Х32 RACK революционно новый продукт в этом жанре, который объединяет аналоговые входы/выходы и цифровые подключения с достоточной обработкой для 40 каналов, 25 bus и до 152 источников сигналов. Хотя каждый параметр микса можно отрегулировать на Х32 RACK через графический 800 х 480 пользовательский интерфейс, дистанционное сетевое управление создает новые возможности. Несколько приложений XControl PC/Mac, XiControl для iPad/iPad mini и XiQ для iPhone/iPod позволяют управлять миксом именно с того места, которое Вы считаете наиболее подходящим для Вас. 16 MIDAS микрофонных предусилителей предусматривают достаточно входов, а с двойным портом AES50, X32 RACK может поддерживать до 6 ди-боксов S16 для огромного количества входов/выходов. 8 мощных стерео FX процессоров с гибкими опциями делают X32 RACK идеальным выбором для обработки аудио.


|
Характеристики: |
|
| Обработка | |
| Число каналов | 32 входных канала 8 aux входа 8 FX возврата 16 bus, 6 matrices LRC |
| Внутренние процессоры эффектов стерео/моно | 8/16 |
| Общий отзыв сцен | 100 |
| Обработка сигнала | 40-бит |
| А/Ц-Ц/А преобразование | 24-бит @ 44.1/48 кГц, 114 дБ динамического диапазона |
| Время задержки | 0,8 мс |
| Время сетевой задержки | 1,1 мс |
| Общее число доступных источников вход/выход | 150/158 |
| Разъемы | |
| XLR входы, программируемые микрофонные предусилители, разработанные MIDAS | 16 |
| Микрофонный вход с двусторонней связью, XLR | 1 |
| RCA входы/выходы | 2/2 |
| XLR выходы | 8 |
| Выходы мониторинга, 1/4"TRS сбалансированные | 2 |
| Aux входы/выходы, 1/4"TRS, сбалансированные | 6/6 |
| Phone выходы, 1/4"TRS | 1 стерео |
| AES50 порт | 2 |
| Карта расширения | 32 канала аудио входа/выхода, различных стандартов |
| Разъем для Р-16 | 1 |
| MIDI вход/выход | 1/1 |
| RJ 45 для дистанционного управления | 1 |
| USB тип-А, передняя панель, для импорта/экспорта аудио и данных | 1 |
| Характеристики микрофонного входа | |
| Дизайн предусилителя | MIDAS |
| THD + шум, +20 дБ, -0 dBu | Менее 0,006% |
| Входное сопротивление несбалансированное/сбалансированное | 5 кОм/10кОм |
| Максимальный входной уровень | +23 dBu |
| Фантомное питание | 48В |
| Эквивалентный уровень входного шума | -128 dBu |
| CMRR, XLR@20 дБ | 70 дБ |
| CMRR, XLR@40 дБ | 80 дБ |
| Характеристики входов/выходов | |
| Частотный диапазон | 10 Гц – 22 кГц |
| Динамический диапазон | 106 дБ |
| А/Ц динамический диапазон, предусилитель и конвертор | 109 дБ |
| Ц/А динамический диапазон, конвертор и выход | 108 дБ |
| Cross talk | 100 дБ |
| Уровень выхода XLR норм/макс | +4 dBu /+21 dBu |
| Выходное сопротивление, XLR несбал/сбал | 75 Ом/75 Ом |
| Входное сопротивление TRS джек, несбал/сбал | 20 кОм/40 кОм |
| Максимальный входной уровень, TRS | +16 dBu |
| Номинальный выходной уровень TRS | +4 dBu/+16 dBu |
| Выходное сопротивление, TRS несбал/сбал | 150 Ом/300 Ом |
| Сопротивление/уровень Phones выхода | 40 Ом/+25 dBm (стерео) |
| Уровень шума, XLR и TRS | -87 dBu |
| Основной экран | 5 дюймов, 800 х 480, 262 цвета |
| Питание | 100-240В (50/60 Гц) |
Пример подключения:
Габариты в заводской упаковке: 0.54 x 0.365 x 0.195 м. Вес: 7.82 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Есть |
| DSP процессор | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Есть |