

72 419 ₴
Гитарный кабинет 4 x 12"
Friedman BE412 CAB - это кабинет 4 х 12" закрытого типа, изготовленный из балтийской березы, имеющей конструкцию типа "tongue and groove", с очень плотным звучанием низких и средних частот.
Внутри кабинета расположена пара 16-Омных Celestion G12M-25 Greenback (в двух верхних слотах). Модель G12M Greenback развивалась в течение многих десятилетий, но и по сей день сохраняет свой оригинальный и популярный тембр. Данная модель имеет характерную атаку в широкой середине и сдержанные верха. Этот динамик дает четкий чулочный саунд на аккордах и жгучий лед-тон идеален для мощных роковых "голов" Friedman. Это идеальный динамик для передачи драйва и четкости современных хай-гейн усилителей.
В двух нижних слотах расположены два Celestion Vintage 30. Звук V30 можно услышать на тысячах записей в самых разнообразных музыкальных стилях. Эти динамики воспроизводят чрезвычайно подробные и сложные обертоны, теплые низы, богатую волокаемую середину и красивые четкие верха. В этом кабинете Vintage 30 звучат очень "вкусно" и кранчево, раскрывая все краски бутиковых усилителей ручной сборки.
Сочетание этих двух разных моделей динамиков обеспечивает теплоту Greenback и мощь V30, создавая грозный кабинет, который идеально подходит для усилителя Friedman BE-100. Как и во всех кабинетах Friedman, увеличенная посадка проводов (12-го калибра) между динамиками и терминалом гарантирует 100% качество звучания.
BE412 с гордостью изготовлен вручную в США и готов выдержать будя-кое суровое туровое испытание.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FRIEDMAN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 762 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 110 Вт. |
| Диаметр динамика | 4 x 12" |