


30 492 ₴
Кабинет гитарный 1 х 12"
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FRIEDMAN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 559 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 65 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |