

17 214 ₴
Кабинет для гитарного усилителя
Классическое ламповое звучание гитары, которое мы привыкли слышать последние несколько десятилетий, является результатом синергии между высококачественным инструментальным усилителем-головой и особой акустической системой – гитарным кабинетом, разработанным для дополнения уникальных тембральных характеристик этого усилителя. Кабинеты Yamaha THRC не являются исключением из этого золотого правила. Они были созданы и настроены для того, чтобы стать идеальными напарниками моделирующих усилителей THR серии, но также отлично подойдут и к твоей любимой ламповой или транзисторной "голове".
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 481 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Высота | 271 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 150 Вт. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |