





32 349 ₴
Инновационный усилитель для вашего дома и репетиций

Yamaha THR30 II Wireless открывает новый уровень удобства и качества для гитаристов. Благодаря поддержке Bluetooth, встроенному аккумулятору и беспроводному приемнику, этот усилитель позволяет играть где угодно, без ограничений проводами. Моделирование усилителей, созданное на основе технологии VCM (Virtual Circuitry Modeling), обеспечивает реалистичное звучание, напоминающее ламповые усилители.
Усилитель предлагает 15 гитарных моделей, 3 модели для бас-гитары, 3 модели микрофонов для акустических гитар и режим Flat для других инструментов. Встроенные эффекты (хорус, фланджер, фазер, тремоло, разные типы реверберации) позволяют настроить звук под любой стиль игры. Для записи музыки предусмотрен USB-аудиоинтерфейс, совместимый с PC, Mac, iOS и Android.
Встроенные динамики обеспечивают объемный стереозвук благодаря технологии Yamaha Extended Stereo Technology. Усилитель также имеет хроматический тюнер, что делает его идеальным для практики и выступов.
Основные особенности:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4, USB, AUX |
| Выходы | Jack 1/4", Линейный, На наушники |
| Ревербератор | Цифровой |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер, Питание от батареек |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Есть |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Диаметр динамика | 2 x 3.5" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |