





20 358 ₴

Yamaha представляет новую серию THR-II, расширяя концепцию настольного гитарного усилителя с помощью большего количества звуков и богатых возможностей беспроводного подключения!
Новая серия THR®-II выводит концепцию THR на новую высоту, предлагая еще больше, в том числе новые модели гитарных усилителей, модели басовых усилителей, модели микрофонов для акустической электрогитары и Flat режим для всего прочего.
Твой третий усилитель

Гитаристы любят ламповые головы с кабинетами, которые потрясающе звучат на больших сценах и мощные комбоусилители, которые идеально подходят для клубов и репетиций. THR разрушает миф о том, что домашний усилитель должен быть просто уменьшенной версией большого, создавая новую концепцию "Third Amp" (третье усилитель) для играющих дома музыкантов.
Никаких проводов!

Все три новых усилителя THR-II поддерживают протокол Bluetooth для воспроизведения аудио, изменения настроек с помощью мобильного приложения THR Remote и использования дополнительных Bluetooth-совместимых контроллеров.

Мобильное приложение "THR Remote" позволяет управлять усилителем, используя смартфон или планшет. Теперь больше не нужно идти к комбику и крутить ручки, чтобы настроить нужные параметры — просто запусти приложение и создай собственное уникальное звучание не вставая с дивана. Также доступны версии редактора для ПК и Mac.
Звучание, которое говорит само за себя

Запатентованная технология Yamaha VCM или Virtual Circuitry Modeling точно и достоверно моделирует схемотехнику каждого из компонентов и их взаимодействия между собой. Именно это дает THR-II возможность невероятно точного моделирования звучания больших ламповых усилителей, при этом каждый регулятор управления функционирует так же, как и у больших реальных моделей. Более высокий уровень мастер громкости на THR и звук не просто станет громче — гейн, тон и компрессия будут меняться точно таким же образом, как и на традиционных ламповых усилителях. Добавь сюда моделирования эффект-педалей, невероятно реалистичные эффекты реверберации и делея, в основе которых использованы технологии разработанные для топовых цифровых микшерных консолей Yamaha, и ты получишь рецепт великолепного звучания, с которым захочется играть целыми ночами...

Три набора из пяти гитарных усилителей дают тебе потрясающую палитру звучания: от звонкого и кристально чистого звука до блюзового овердрайва и взрывного металла хай-гейна. Каждый набор также включает в себя уникальную модель басового усилителя, моделирование микрофона для электро-акустических гитар и режим "Flat" для инструментов, не имеющих необходимости в дополнительной тональной расцветке (синтезаторы, электробарабаны и т.д.).
Кроме этого, THR получил 8 потрясающих эффектов, два из которых можно включить одновременно. Одна ручка управляет модуляционными эффектами, а вторая отвечает за реверберацию и задержку (delay). Но это еще не все - используя приложение THR Remote ты можешь дополнительно активировать компрессор и пороговый шумопонижатель (noise gate), чтобы звучание твоей гитары стало еще чище и плотнее.

Усилители THR создавались совместно с hi-fi подразделением Yamaha для того, чтобы дать тебе больше чем просто гитарный комбик. Особое акустическое оформление оптимизировано для того, чтобы отлично звучать не только с электрогитарой, но также полноценно работать в режиме широкополосной акустической системы с hi-fi стерео звучанием.

Усилители THR получили новую технологию расширения стереобазы Yamaha Extended Stereo Technology для того, чтобы их звучание стало максимально объемным и широким. Эффекты реверберации и стерео дорожки звучат невероятно глубоко и полнозвучно, несмотря на компактные размеры корпуса THR.
Встроенный аудио интерфейс

Комбоусилители серии THR-II являются USB Class Compliant устройствами, что обеспечивает простое и удобное подключение к PC/Mac и мобильным устройствам, без необходимости установки драйверов. Ты легко можешь использовать THR-II в качестве аудиоинтерфейса для записи.

У комплекті з THR-II ти знайдеш Cubase AI і Cubasis LE. Cubase AI — это профессиональный аудиоредактор от компании Steinberg, дающий тебе доступ к полноценной аудиозаписи и редактированию. Cubasis LE - multi-touch совместимая рабочая станция (DAW) для создания музыки на iPad.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4, USB, AUX |
| Выходы | На наушники |
| Ревербератор | Цифровой |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Есть |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 3" |
| Микрофонный вход | Нет |
| Процессор эффектов | Есть |
| Ревер | Есть |
| Работа от батареек | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |