







16 287 ₴
Компактный усилитель с ламповым звучанием для игры на дому

YAMAHA THR5 – идеальный усилитель для гитаристов, желающих наслаждаться качественным звучанием в любом месте. Благодаря технологии VCM усилитель максимально точно моделирует поведение традиционных ламповых усилителей. Играйте в любимых стилях с пятью моделями усилителей: CLEAN, CRUNCH, LEAD, BRIT HI, MODERN.
Реалистичные эффекты, такие как хорус, фланджер, фазовращатель, тремоло, делей и реверберация, позволяют экспериментировать со звуком. Благодаря встроенному хроматическому тюнеру и простому управлению, настроить звучание становится максимально просто.
Благодаря двум динамикам размером 8 см и мощности 10 Вт, THR5 предлагает богатый звук, отлично подходящий для домашней игры и студийной практики. Интерфейс USB позволяет записывать звук высокого качества или использовать усилитель в качестве аудиоинтерфейса.
Особенности YAMAHA THR5:
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4, USB, AUX |
| Выходы | На наушники |
| Ревербератор | Цифровой |
| Особенности | Тюнер, Питание от батареек |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 167 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 3" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |