




16 287 ₴
Модификация THR для акустических инструментов

Серия гитарных усилителей THR10 и THR5 идеально подходит для практики, развлечения и занятий дома вдалеке от сцены. Получив признание этой новой концепции, которая воплощает в себе качество и удобство игры при любых условиях и в любой обстановке, усилители серии THR продолжают укреплять свою растущую популярность по всему миру.
Сохраняя уникальную концепцию THR10 и THR5, гитарный усилитель THR5A представляет собой дополнительную специализированную вариацию для тех, кому нужно определенное стилевое звучание. Используя оригинальную технологию "Virtual Circuitry Modeling" (VCM) качество звучания у THR5A бескомпромиссное. THR5A позволяет реализовать свои музыкальные идеи при любых условиях и в любой обстановке: во время занятий как в помещении, так и вне его - теперь нет необходимости в большом количестве сложного оборудования. Когда большой сценический усилитель не может использоваться, а маленького комбо уже "мало", в таком случае THR5A будет лучшим вариантом для использования.
Специально для электроакустической гитары
Созданный исключительно для акустических инструментов, THR5A заполняет очень редкую и очень важную ячейку гитарных усилителей. Базируясь на технологиях эмуляции звучания различных микрофонов в тандеме с наследием давней модели Yamaha AG Stomp (акустического преампа, который уже не производится), THR5A представляет собой компактную и при этом профессиональную студию по записи акустической гитары. Оснащенный высококлассными динамическими и модуляционными эффектами, что в случае с акустическими особенно важно, THR5A несомненно подарит наслаждение от игры на Вашем инструменте. Эта модель также идеально подходит для наших гиатар серии Silent Guitar™. Цвет THR5A повторяет окраску популярного некогда AG Stomp.

THR5A сохраняет в себе преимущества и особенности концепции THR. Это в первую очередь "большое" правильное сценическое звучание даже на самой малой громкости. Конечно же, внутри Вы найдете такие удобства как дополнительные эффекты и тюнер, а также возможность работы от батареек, чтобы играть когда угодно и где угодно.

THR позволяет кроме инструмента воспроизводить и любимую музыку (в стерео режиме!) через вход AUX, а подключение к компьютеру по USB интерфейсу позволяет превратить аппарат в домашнюю мини студию, записывая свою музыку и редактируя ее затем в DAW приложениях, таких как Cubase. Использование приложения THR Session для iPhone/iPod позволит практиковаться и играть с аккомпанементом.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4, USB, AUX |
| Выходы | На наушники |
| Ревербератор | Цифровой |
| Особенности | Тюнер, Питание от батареек |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 167 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 3" |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Выход для наушников | Есть |