





7 986 ₴
Компактный комбоусилитель для электрогитары

Комбоусилитель CM30R имеет тот же харизматичный винтажный дизайн, что и CM15R, но обеспечивает вдвое большую выходную мощность. Благодаря этому он является отличным выбором для музыкантов, которые ищут компактный, но мощный усилитель для репетиций или выступлений на небольших сценах.
Clean/Crunch и Gain каналы
![]()
Помимо обновленного дизайна, инженеры Cort также тщательно усовершенствовали схемотехнику CM30R с целью улучшения качества звучания и расширения тональной палитры, без добавления множества переключателей и регуляторов. Переключатель Clean /Crunch позволяет вам выбирать между теплым и ярким чистым тоном и искрящимся хрустящим кранчем. Нуждаетесь еще больше гейна? Нажмите кнопку CH Select и мгновенно активируйте модерновый хай-гэйн дисторшн, чувствительный к вашей манеры игры и положение ручки громкости на гитаре.
Не важно, какие настройки вы используете, новая схемотехника обеспечивает невероятно богатые и разнообразные тембры, которые вы совсем не ожидали услышать от такого компактного комбоусилителя!
Встроенный Bluetooth приемник

CM30R совместим с протоколом Bluetooth, позволяющим подключать к нему ваш смартфон, планшет или компьютер и репетировать под любимые композиции, или просто слушать музыку.
Встроенный ревербератор

Мягкое и объемное звучание высококачественного цифрового ревербератора добавит в тембру вашего инструмента сочности и насыщенности. Специально адаптирован к частотному диапазону электрогитары, он способен воссоздать как небольшую комнату, так и огромный хол, а для максимального удобства все управление выполняются с помощью одной единой ручки.
Выход для наушников и Aux In вход
![]()
Стандартный 3,5 мм Aux вход позволяет легко подключить к усилителю смартфон, медиаплеер или любой другой источник аудиосигнала. Выход для наушников дает возможность заниматься музыкой в любое время, днем и ночью, не беспокоя окружающих. Кроме того, CM30R имеет петлю эффектов, позволяя использовать внешние гитарные процессоры или преампы. Все это делает комбо CM30R универсальным усилителем, который станет вашим верным напарником, где бы вам ни пришлось играть!
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов, AUX |
| Выходы | На наушники |
| Ревербератор | Цифровой |
| Цвет | Красный |
| Вес | 9 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 200 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Ревер | Есть |