









52 548 ₴
Активный гитарный кабинет для процессоров/моделеров
Powercab 112 Plus - это активная широкополосная акустическая система конфигурации 1x12 + ВЧ драйвер, которая обеспечивает гитаристу настоящий опыт работы в режиме "amp-in-the-room" в сочетании с любым модулем, профайлом или даже с педалью ампсимулятором. Выберите одну из шести классических моделей динамиков или просто подключите ваш процессор и играйте в режиме Flat Mode. Powercab 112 Plus достаточно громкий, чтобы заполнить любой небольшой клуб или сцену среднего размера, а гитаристы оценят его легкую, но надежную конструкцию, выдвижные ножки для наклона и XLR выходы.
Powercab 112 Plus помимо этого включает в себя мощные функции, такие как 2" ЖК-дисплей, поддержку Impulse Response (IR), 128 предназначенных для пользователя пресетов, MIDI вход/выход, цифровые входы/выходы AES/EBU и L6 LINK, многоцельный второй вход и USB аудиоинтерфейс.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, XLR, USB, MIDI |
| Выходы | XLR, DI выход, MIDI, Балансный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 305 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 250 Вт. |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Процессор эффектов | Есть |
| Ревер | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Выход для наушников | Нет |