







15 311 ₴
Spider V — это гораздо больше, чем просто хороший усилитель. Это то, что так долго ждали гитаристы во всем мире!
Обладая большой коллекцией обновленных моделей усилителей и эффектов, свежий современный дизайн и специализированную широкополосную акустическую систему, Spider V умеет звучать, и при этом он прост в управлении - однозначно, это лучший из Spider`ов. Ищите свой звук и выбирайте из более чем 200 моделей усилителей, кабинетов и эффектов.

Простые и понятные контроллеры управления с цветной маркировкой и ЖК дисплеем на передней панели помогут быстро настроить оптимальное звучание. А если вам этого недостаточно — подключите к Spider V свой планшет iPad или Android и управляйте всеми его функциями с помощью бесплатного мобильного приложения "Spider V Mobile App".

Для тех, кто любит создавать музыку на компьютере, Spider V также может предложить больше, чем кажется на первый взгляд. Его полноценный USB аудиоинтерфейс позволяет как записывать, так и воспроизводить музыку с PC/Mac. Еще один подарок от Line 6 для владельцев Spider V - профессиональный секвенсор Cubase LE (код для загрузки предоставляется после регистрации прибора в личном кабинете на сайте line6.com).

Широкополосная акустическая система с двойным усилителем (bi-amp) позволит идеально вызвучить не только электрогитару или бас, но и, к примеру, электроакустическую гитару. Кроме этого, Spider V упакован сотней специально созданных пресетов – классические сетапы, звучание, созданные артистами, и оригинальные подборки от Line 6. Они открывают доступ к целому арсеналу тембров и звучаний, созданных профессионалами.

И самое интересное - Spider V оснащен реальными "живыми" драм треками/ щелочами для игры с виртуальным барабанщиком. И, конечно, если уж заниматься на гитаре, то без метронома не обойтись – и он всегда под рукой, ведь встроенный непосредственно в Spider V.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, USB, AUX |
| Выходы | На наушники |
| Ревербератор | Цифровой |
| Особенности | Петля эффектов, Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 391 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Работа от батареек | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |