




20 064 ₴
Двухполосная активная акустическая система Clarity MAX15PRO
Использование Clarity MAX15PRO предназначено для любого аудио-контента, таких как речь, фоновая или живая музыка, мультимедиа контент. Колонки можно использовать как одиночную АС и в качестве сателлита вместе с сабвуфером (на дне есть отверстие типа стакан 35 мм). Корпус выполнен из прочной фанеры с износоустойчивой покраской. Оснащен двумя ручками для облегчения транспортировки.
Способы установки:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 1 |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 33 кг |