





12 672 ₴
Трехполосная активная акустическая система Clarity MAX15F3
Трехполосная активная акустическая мистема Clarity MAX15F3 справится с музыкальным сопровождением в кафе, летних террасах, небольших дискотек. Для удобства перемешения предусмотрены колесики и ручка, колонку можно установить на стандартную стойку для акустических систем. Для работы понадобится всего лишь сеть 220В, флешка, bluetooth подключение к смартфону или подключение к источнику с помощью line in на RCA или XLR разьемах для воспроизведения музыки. При необходимости можно подключить микрофон, вход Jack 6.3 мм и XLR с возможностью регулировки предусиления. Выход Line предназначен для подключения второй колонки.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 1 |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |