



12 408 ₴
Clarity MAX12HD - Двухполосная мобильная активная АС, 300 Вт, НЧ 12"+ ВЧ 1", 40Гц - 20 кГц, медиа плеер: USB/SD/Bluetooth.
Компактная активная акустическая система Clarity MAX12HD отлично подойдет для кафе, небольших летних террас и помещений. Поставить можно на пол, стол или на стандартную стойку для акустических систем. Для работы понадобится всего лишь сеть 220В, флешка, bluetooth подключение к смартфону или подключение к пульту с помощью line in на разьеме XLR. При необходимости можно подключить микрофон, вход XLR с возможностью регулировки предусиления. Выход на разьеме XLR предназначен для подключения второй колонки микрофонным кабелем. Компактность и небольшой вес позволит с легкостью перевозить колонку в маленьком багажнике авто.
Технические характеристики:
-мощность 300 Вт (Program)
-динамики НЧ 12", ВЧ 1"
-частотный диапазон 40Гц - 20 кГц (-10дБ)
-чувствительность 98 dB
-входы 1 х Mic (XLR) + 1 x Line (XLR)
-выход Line (XLR)
-2-х полосный эквалайзер
-медиа проигрыватель: USB/SD/Bluetooth
-стакан для установки на стойку 35 мм
-корпус из ударостойкого ABS пластика
-усиленная фронтальна металлическая сетка
-размер (В/Ш/Г): 680x420x350 мм
-вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 1 |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 15 кг |