



7 128 ₴
Clarity MAX10HD - Двухполосная мобильная активная АС, 150 Вт, НЧ 10"+ ВЧ 1", 50Гц - 20 кГц, медиа плеер: USB/SD/Bluetooth.
Компактная активная АС Clarity MAX10HD отлично подойдет для кафе, небольших летних террас и помещений. Поставить можно на пол, стол или на стандартную стойку для акустических систем. Для работы понадобится всего лишь сеть 220В, флешка, bluetooth подключение к смартфону или подключение к источнику с помощью line in на RCA разьемах для воспроизведения музыки. При необходимости можно подключить микрофон, вход Jack 6.3 мм с возможностью регулировки предусиления. Выход Line предназначен для подключения второй колонки. Компактность и маленький вес позволит с легкостью перевозить колонку в маленьком багажнике авто.
Технические характеристики:
-мощность 150 Вт (Program)
-динамики НЧ 10", ВЧ 1"
-частотный диапазон 50Гц - 20 кГц (-10дБ)
-чувствительность 95 dB
-входы 1 х Mic (TS Jack 6.3 мм) + 1 x Line (RCA)
-выход Line (TRS Jack 6.3 мм)
-2-х полосный эквалайзер
-медиа проигрыватель: USB/SD/Bluetooth
-стакан для установки на стойку 35 мм
-корпус из ударостойкого ABS пластика
-усиленная фронтальна металлическая сетка
-размер (В/Ш/Г): 540x350x350 мм
-вес 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Bluetooth | Есть |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 1 |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 12 кг |