







104 016 ₴
QSC KW153 - Активная 3-х полосная акустическая система, 1000 Вт RMS/ 2000 Вт Peak, динамики НЧ 15", СЧ 6.5" и ВЧ 1.75", SPL 134 dB peak , встроенный DSP процессор
Cерия QSC KW основанна на успехе акустических систем QSC серий K и HPR. Серия KW является новым поколением акустических систем в деревянном исполнении. Инженеры QSC вложили в серию KW все атрибуты качественной электроники младшей K серии, и в то же время разработали ее компактнее и легче предыдущих акустических систем QSC с деревянным корпусом.
В серию QSC KW входят три активных топа: два 2х полосных KW122 (НЧ 12"), KW152 (НЧ 15") и один 3х полосный KW153 (НЧ 15" + CЧ 6.5") все топы имеют один ВЧ 1,75” компрессионный драйвер. Так же в серию входит один активный сабвуфер KW181 (1х18").
Особенности и характеристики QSC KW153
• 3-полосная акустическая система с встроенными усилителям класса D (2x500 W)
• Усилители подобраны и настроены для оптимальной работы динамиков
• Суммарная выходная мощность: 1000 Вт RMS / 2000 Вт peak
- 15-дюймовый НЧ динамик нагружен 500 Вт RMS
- 1.75-дюймовый компрессионный драйвер ВЧ и 6.5-дюймовый драйвер СЧ нагружен 500 Вт RMS
• Диапазон воспроизводимых частот: 35 Hz - 18 kHz (-6dB) и 33 Hz - 20 kHz (-10dB)
• Максимальное звуковое давление - 134 dB
• Покрытие 75° осесимметричное
• Встроенный DSP процессор
• Встроенный микшер (two combo XLR and ¼” inputs, and stereo RCA inputs, (three audio input sources); two direct channel outputs and single summed balanced output)
• Управление - Power, Gain A, Gain B, Channel A Input Gain (0 dB / 12 dB / 24 dB / 36 dB), LF Mode (Ext Sub/Norm/DEEP™), HF Mode (Flat/Vocal Boost), Front LED (On/Off/Limit)
• Копус - берёзовая фанера 15 mm
Способы установки
• На дне корпуса имеется встроенный "стакан" диаметром 35 мм для установки на акустическую стойку-треногу или соединительную стойку типа "сабвуфер-сателлит"
• Монтажные крепления М10 для подвеса в вертикальном или горизонтальном положении
• 2 встроенные ручки для переноски
Габариты: 1094 mm x 470 mm x 427 mm
Вес 39.5 kg
Опциональные аксессуары для QSC KW153 (приобретаются отдельно):
- QSC KW153 COVER - Чехол нейлоновый с уплотнением для KW153
- QSC KW M10 KIT - Набор рымболтов М10 для подвеса акустических систем КW серии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 134 дБ |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| DSP процессор | Есть |
| Комплектация | АС, кабель питания, инструкция |
| Размер динамика СЧ | 6,5 |
| Размер динамика ВЧ | 1,75" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1094 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 39.5 кг |