








2 112 ₴
Native Instruments Traktor Kontrol BAG - Cумка-чехол для контроллеров TRAKTOR KONTROL X1, X1 MK2, F1, Z1, материал нейлон 1680D, внутри мягкий флис, застежка на липучке, так же служит в качестве подставки.
Сумка TRAKTOR KONTROL, изготовленная из черного баллистического нейлона 1680D, обеспечивает максимальную защиту и стильный внешний вид. Инновационный дизайн без застежки-молнии с липучкой предотвращает появление царапин на контроллерах.
Прочный снаружи, мягкий внутри, сумка TRAKTOR KONTROL готова для вашего следующего концерта. Мягкий флис обеспечивает дополнительный комфорт и защиту вашего оборудования.
Сумка TRAKTOR DJ Bag также служит в качестве подставки - поднимая TRAKTOR KONTROL X1, Z1 или F1 на стандартную высоту микшера для дополнительного комфорта.
Сумка подходит для следующих контроллеров NI:
-TRAKTOR KONTROL X1
-TRAKTOR KONTROL X1 MK2
-TRAKTOR KONTROL F1
-TRAKTOR KONTROL Z1
Особенности Native Instruments Traktor Kontrol BAG:
-Функционал сумка и подставка для увеличения высоты
-Прочный снаружи, мягкая подкладка
-Снаружи: черный баллистический нейлон 1680D
-Внутри: мягкий флис, черный
-Инновационный дизайн без молнии с ремешком на липучке
-Четыре мягких ножки
Размеры: 335 х 150 х 65 мм
Вес: 485 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Native Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Аксессуары для DJ оборудования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.485 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместим | TRAKTOR KONTROL X1, X1 MK2, F1, Z1 |
| Тип устройства | Подставка под контроллер / защитный кейс |