









10 560 ₴
МИКШЕРНЫЙ КОНТРОЛЛЕР

Особенности:
САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ В МИРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ DJ-МИКШЕР
TRAKTOR KONTROL Z1 - это ультракомпактный 2-канальный микшер, контроллер и звуковая карта для TRAKTOR DJ 2 и TRAKTOR PRO 3.

ЭКВАЛАЙЗЕРЫ И ФИЛЬТРЫ
Настройте свой звук с помощью надежных 3-полосных эквалайзеров, регуляторов усиления и фильтров.
СЕКЦИЯ CUE
Предварительное прослушивание каждого канала. Ручка Cue Mix регулирует баланс cue/master. Ручка Cue Volume регулирует громкость наушников.
ФЕЙДЕРЫ КАНАЛОВ
Микшируйте без усилий с помощью фейдеров про-класса. Легко читаемые измерители уровня обеспечивают мгновенную визуальную обратную связь.
ГОТОВНОСТЬ К РАБОТЕ В КЛУБЕ

Микшируйте и предварительно прослушивайте свои треки с профессиональной точностью. Выделенные элементы управления для двух каналов обеспечивают интуитивное, тактильное управление громкостью, эквалайзером, фильтрами и эффектами. А встроенный 24-битный аудиоинтерфейс обеспечивает мощный и качественный звук.
Подключите его к ноутбуку и начинайте играть - где бы вы ни находились.
TRAKTOR PRO - НА ХОДУ

TRAKTOR KONTROL Z1 также предлагает готовое к использованию компактное управление эквалайзерами, фильтрами и FX-блоками TRAKTOR PRO на двух каналах одновременно, чтобы вы всегда были готовы к afterparty.
И на этом все не заканчивается: Расширьте свои творческие возможности, добавив TRAKTOR KONTROL X1, и управляйте эффектами, петлями и транспортными функциями, такими как воспроизведение и синхронизация.
ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ

TRAKTOR KONTROL Z1 поставляется с ознакомительным программным обеспечением TRAKTOR LE, которое поможет вам начать работу. Две программные деки, три эффекта и все, что нужно для начала вечеринки.
А когда вы будете готовы к большему, переходите на профессиональный уровень. В комплект поставки Z1 входит электронный ваучер - используйте его для покупки TRAKTOR PRO 3 или любого другого загружаемого программного обеспечения NI.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Native Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Микшерный пульт для DJ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 2 |
| Встроенный аудиоинтерфейс | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Контроллер TRAKTOR KONTROL Z1; ПО - TRAKTOR LE; USB кабель; iOS 30-Pin кабель |