



Отправка с 27 мая 202622 616 ₴
KRK V6 S4 - Активный 2-полосный студийный монитор ближнего поля, 4 версия, мощность 155 Вт, динамики 6,5" НЧ + 1" ВЧ, 40 Hz-24 kHz, SPL 115 dB (цена за 1 штуку).
Студийные мониторы серии V Series 4
Компания KRK Systems выпустила семейство референсных студийных мониторов V Series 4 (четвертое поколения серии V) . Данная линейка включает в себя три 2-полосные модели (KRK V4S4, KRK V6S4 и KRK V8S4), отличающиеся размерами, диаметром НЧ-излучателя и выходной мощностью. Корпуса новинок выполнены из MDF, а передняя панель – из алюминия. Акустическим оформлением является схема с фазоинвертором. Фазоинвертор вынесен на фронтальную панель, как и во всех мониторах KRK.
В моделях V4S4, V6S4 и V8S4 используются динамические головки собственной разработки: 1 дюймовый твитер с кевларовым куполом и НЧ/СЧ-излучатель с литой алюминиевой корзиной и диффузором из тканого кевлара. Каждый динамик подключен к отдельному усилителю класса D. Суммарная выходная мощность монитора составляет 85 Вт (V4 S4), 155 Вт (V6 S4), 230 Вт (V8 S4).
Особенности KRK V6 S4:
-специально разработанный кевларовый твитер - размер 1 дюйм;
-специально разработанный вуфер с тканевого кевлара - размер 6,5 дюйма;
-Bi-amped Class-D усиление - LF (125 Watts), HF (30 Watts), Total (155 Watts);
-балансный комбовход XLR-1/4" на разъёме от Neutrik для подключения к источнику звука;
-два 7-позиционных переключателя для подстройки уровней НЧ и ВЧ;
-дополнительные настройки монитора с помощью dip переключателей на корпусе;
-фазоинвертор вынесен на фронтальную панель
-специальная прокладка под основанием корпуса для виброразвязки с поверхностью;
-съемная металлические решётки для защиты динамиков в комплекте;
-встроенные крепления для установки на стойку или использования с опциональным настенным кронштейном.
Комплектации KRK V6 S4:
-Монитор KRK V6 S4
-Защитная металическая решетка
-Кабель питания
-Мануал
Технические характеристики KRK V6 S4:
-Тип: Активный 2-полосный студийный монитор ближнего поля
-НЧ/СЧ динамик: 6,5" с литой алюминиевой корзиной и диффузором из тканого кевлара
-ВЧ динамик: 1" с кевларовым куполом
-Частотный диапазон: 40Hz - 24kHz
-Max Peak SPL: 115 dB
-Клас усилителя: Class D
-Общая мощность: 155W (НЧ 125W, ВЧ 30W)
Регуляторы:
-H1 (High Shelf -2dB 10kHz, H2 (High Shelf -1dB 10kHz / High Mid Peq -1dB 3.5kHz), H3 (High Mid Peq -1dB 3.5kHz), H4 (Flat), H5 (High Mid Peq +1dB 3.5kHz), H6 (High Shelf +1dB 10kHz / High Mid Peq +1dB 3.5kHz, H7 (High Shelf +2dB 10kHz)
-Low Control: L1 (Low Shelf -3dB 60Hz), L2 (Low Shelf -1.5dB 60Hz), L3 (Low Shelf -2dB 60Hz / Low Mid Peq -2dB 200Hz), L4 (Flat), L5 (Low Mid Peq -2dB 200Hz), L6 (Low Shelf +1.5dB 60Hz), L7 (Low Shelf +3dB 60Hz)
Входы: Balanced 1/4" TRS/XLR
-Корпус: МДФ с алюминиевой передней панелью
-Габариты (D x W x H): 353mm x 231mm x 288mm
-Вес: 9.4 Kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 155 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 231 мм |