











31 900 ₴
MIDI-клавиатура/контроллер с секвенсором
Гарантия: 36 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 49 |
| Послекасание | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 817 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Вес (кг) | 5.4 кг |
| Комплектация | MIDI клавиатура, блок питания, USB-кабель, ПО, руководство пользователя |
| Передача данных | USB 1 х Type B |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Контролеры | Колеса модуляции и высоты тона; 16 пэдов; 8 слайдеров; 8 регуляторов; Кнопки управления секвенсором; Функциональные кнопки |
| Тип механики | Динамическая |
| Программное обеспечение | -Ableton Live Lite included -4 GB of Loopmasters sounds and samples -Addictive Keys virtual instrument from XLN Audio |
| Дополнительно | Встроенные арпеджиатор, секвенсор, 5 LED-дисплеев |
| Питание | USB-кабель/Блок питания 12 В |