








5 720 ₴
NOVATION Launchkey Mini MK3 - USB MIDI клавиатура / контроллер для Mac/PC/iPad

NOVATION Launchkey Mini MK3 - это самая компактная и портативная MIDI клавиатура от Novation. Контроллер небольшого размера, но он дает вам все необходимое, чтобы создать новые мелодии в Ableton Live, не загромождая Ваш рабочий стол. Версия MK3 отличается от предшественника NOVATION Launchkey Mini MK2 обновленным дизайном и добавленными функциями.
Особенности:
Ваши треки, ваш путь

Оторвитесь от экрана и почувствуйте ритм. Глубокая и интуитивно понятная интеграция Launchkey Mini с Ableton Live позволяет вам двигаться туда, куда ведет вас музыка. Управление транспортом, устройством и микшером - это меньше щелчков мышью. Макросы устройств и элементы управления микшером - это больше практического контроля над музыкой. Launchkey Mini передает звуки из вашей головы в ваши руки.
Проявите творческий подход

С помощью простого, но мощного арпеджиатора Launchkey Mini вы сможете создавать новые мелодии, ритмы и звуки. Режим Fixed Chord позволяет продвинуть ваши идеи дальше, добавляя настраиваемую форму фиксированного аккорда, который следует за вами по клавиатуре. Добавьте динамичные, выразительные ритмы с помощью 16 сверхчувствительных пэдов для ударных и запуска клипов.
Подключайтесь прямо к Ableton Live, записывайте свои идеи и творите - Launchkey Mini заставит двигаться любой трек.
Автономная работа

Launchkey работает автономно, поэтому это идеальный контроллер для любой музыкальной установки, с компьютером или без него. Режим фиксированных аккордов, арпеджиатор и пользовательские режимы могут использоваться для управления студийным или концертным оборудованием.
Это инструмент - играйте на нем

Launchkey Mini имеет совершенно новый мини-клавиатурный механизм - наш самый лучший на сегодняшний день - и на нем очень приятно играть. Две сенсорные полоски для питча и модов позволят вам по-настоящему почувствовать свои звуки. Для еще большего расширения возможностей игры вы можете набирать аккорды в режиме Strum Mode. 16 RGB-пэдов обладают сверхчувствительностью для точной, динамичной и нюансированной игры на барабанах. Подключите педаль сустейна и добавьте еще больше экспрессии в свою игру. Launchkey Mini чувствует себя так же хорошо, как и выглядит.
Включенное программное обеспечение:
Характеристики:
Гарантия: 36 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novation |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 25 |
| Размер клавиш | Малоразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Основные | |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Комплектация | MIDI клавиатура, USB кабель, ПО, руководство пользователя |
| Передача данных | USB 1 х Type B |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Контролеры | 16 пэдов; 8 регуляторов; Клавиши навигации и переключения октав; 2 сенсорные полосы: Pitchbend Touch Strip, Modulation Touch Strip |
| Тип механики | Динамическая |
| Программное обеспечение | Ableton Live Lite, XLN Audio Addictive Keys, AAS Session Bundle, Spitfire Audio LABS Expressive Strings, Klevgrand R0Verb, Klevgrand DAW Cassette. |